[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ТатьянаДата: Четверг, 09.09.2021, 23:30 | Сообщение # 7569
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Да, да, Инночка. Здесь и " Богословии" я выкладываю мысли и цитаты, которыми поделилась Любанечка.
 
ГалинаДата: Пятница, 10.09.2021, 06:48 | Сообщение # 7570
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Спасибо, Любовь!
 
svetikДата: Суббота, 11.09.2021, 11:09 | Сообщение # 7571
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Очень созвучное высказывание БГ. Спасибо за звучание здесь и сейчас!
 
астрологДата: Суббота, 11.09.2021, 19:28 | Сообщение # 7572
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Танечка за высказывание Бориса Гребенщикова, искренние и прожитые с опытом отношений в жизни. 
  Спасибо Любаничка за свет и тепло души!
 
svetikДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:37 | Сообщение # 7573
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Слава Богу, что случилась встреча у нас сегодня! Решила здесь написать, потому что тема Неокортекса новая, ещё и Танечка назвала её базовой. Да, Любаня, есть чему ещё нас удивлять и самой удивляться! Задала нам задачку, встряхнула нас всех, были моменты, глаза опускала. Надеюсь, что услышала то, что Вы хотели донести. Пока с собой разобраться надо, систематизировать, кстати встречи в онлайн тоже могут стать системными. Это тоже выход из зоны комфорта и это связь сайта с реальными людьми, новая жизнь, ярче связь. Исследуем себя и своё окружение, взаимодействие, которое ведёт все пространство в Суть! Спасибо, Любаня ,за акценты, тема широкая и глубокая, справимся с Божьей помощью!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:32 | Сообщение # 7574
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20571
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света! Радуешь своей оперативностью и пониманием! Рада, если на этом "скелет" появится "мясо" новых знаний относительно себя, мира, и мозга, конечно!
Что касается "системы" - я за! Только пусть она проявится без наших надуманных представлений, как это должно быть.
 
Света_КазаньДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:17 | Сообщение # 7575
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Любаня, спасибо за конференцию. Тема ого какая. Что то, вообще, сложновато. Даже накрыло, сидела с непонятно с какой головой, после конференции сразу уснула.
Конечно, островки для понимания  выстроила.Ты много сказала, что реально, только пробуй и применяй.
 
svetikДата: Воскресенье, 12.09.2021, 22:17 | Сообщение # 7576
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
А я-то Курпатова послушала, уже с пониманием кое-каким - очень интересно, хочу ещё с ним видео посмотреть.
Я так вижу себя в этой триединой системе мышления: как натура творческая и эмоциональная ( женщина, одним словом) я реагирую и на интересное для меня (3 тип рефлектор), далее я начинаю этот интерес развивать, задавая вопросы по теме, собираю ответы (копаю) и выстраиваю некую конструкцию, структурирую то, что пришло ко мне( 2 тип конструктор), а вот до сути дойти минимаксно, то мой ответ - это площадка, там она - суть, проявится. В ином случае к сути дойти больше времени займёт, вот здесь систематический интерес к теме нужен и дисциплина, ответственность к вопросу. Мой путь, думаю, такой, а ведь человек, возьмем мужчину бизнесмена, он с центриста легко в конструкторы попадёт, а дальше в эмоции пройти сложнее - площадка была бы здесь эффективна, а так потрудиться некоторым придётся. Короче, тема интересная. Иду на перезагрузку. Спать.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: