Сонная реальность
|
|
Любовь | Дата: Вторник, 09.01.2018, 08:37 | Сообщение # 3721 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11731
Статус: Онлайн
| Ох, Оля! Так я же о другом следе говорила! О СВЕТОВОМ! Заметном! Только тогда и мишенью становишься, если заметно светишь!… Охохо! Да уж сколько чиститься можно? Оль! Где замусолились, если другим дороги метут?.. Ты пачкаться не успеваешь - со службы на службу идешь! Бросьте это! Тёмное - не всегда грязное! Абсурд в глазах Абсолюта - закоренелый грешник! - Всё не так делает! Но именно нелогичные повторы, шаги, сделали возможным то, что возможным стало! И к свечкам не привязывайтесь! Привяжитесь на время к пониманию, что пока набираете, что пока зависимы, что пока не свободны! Учитесь у Святых! Ведь они какой свет оставляли!.. Вот к какому стремиться надо… Оль, но ты не торопись так абсолютно! Порадуйся МИРскому! Миру в душе! что ты его все время в соответствия затягиваешь? Одному Богу известно, как надо. (А у Любы понимание сложилось, что часто, очень часто, ты реагировала раньше других, но "кивок" ждала. А мне от тебя уже "безрассудства" хотелось, смелости на собственный шаг! А какой он собственный, если ведет? - Ведет!! Почему сомневаешься?)
|
|
| |
Маша | Дата: Среда, 10.01.2018, 00:54 | Сообщение # 3722 |
 Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
| Любаня, ты подарила мне диск с Буддийским монахом, а он пришел скоро во сне. Серьезно посмотрел, проходя мимо, потом показывал, как нужно быстро бегать (легко и стремительно передвигаться в пространстве), чтобы успевать за временем, перемещаться во времени ( приходит: "прошивать время"). Скорость очень высокая. Кажется, что их двое было. Спасибо! После семинара ощущение, что в реальности скорость моей жизни возросла. Как будто на семинаре накапливалась и сдерживалась энергия , а потом как выстрелила и в новом качестве, смотря на те события, что сейчас происходят.
|
|
| |
царица | Дата: Среда, 10.01.2018, 03:32 | Сообщение # 3723 |
 Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
| спасибо,Маша. Интересно. Я вспомнила эпизод из Махабхараты, когда один из Божеств учил быстро перемещаться... А еще Марина говорила в информации по казанским встречам о времени, когда время одновременно шло вперед и назад.
|
|
| |
naumchik | Дата: Среда, 10.01.2018, 04:08 | Сообщение # 3724 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Статус: Оффлайн
| Любанечка, СпасиБо Вам за ответ! Простите, пожалуйста, за непонимание! Прочла поздно вечером - думаю, ищу ответы.
Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 10.01.2018, 05:42 |
|
| |
naumchik | Дата: Среда, 10.01.2018, 05:43 | Сообщение # 3725 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Статус: Оффлайн
| Цитата Любовь (  ) Привяжитесь на время к пониманию, что пока набираете, что пока зависимы, что пока не свободны! - это, конечно, так.
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 10.01.2018, 06:45 | Сообщение # 3726 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11731
Статус: Онлайн
| Не ищи ответы, Оля! Прими как есть! Маша, я очень рада! Рада и за твой опыт, и за новую жизнь ценным ,для меня, дискам. (Комп то у меня тонковат, чтоб переслушивать! Хи. ). Рада, что совпало. Без семинара трудно получить такой опыт.
|
|
| |
Маша | Дата: Среда, 10.01.2018, 11:30 | Сообщение # 3727 |
 Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
| Да, Любаня! Сон снился во время семинара, и тогда я еще не успела послушать диск. Смотрела на фото монаха на обложке. Живое...
Нина, спасибо! видимо я ту серию упустила, не помню такого момента. Интересно.
|
|
| |
naumchik | Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:24 | Сообщение # 3728 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Статус: Оффлайн
| Отдельные фрагменты: позавчера снилась Любанечка и еще кто-то был, не помню. Мы жили где-то вместе. Активно собирали вещи - надо было ехать на новое место: буквально завтра-послезавтра (т.е. вчера-сегодня по реальн времени) должен был начаться семинар. Прямо сразу после НГ трека. Сегодня снились Любанечка и Влада: мы были в святом месте, видно в прошлом времени. Лето. Бревенчатый домик старца (хотя он был не очень старый). Мы с Любанечкой стояли перед лестницей, а Влада, радостная и счастливая, стояла на 1-й ступеньке. У нее в руках - только что вымытые фрукты в полиэтиленовом пакете, прямо с водой. Влада стала эту воду выливать рядом с лестницей. Тут вышел старец: ничего не сказал, спустился по направлению к нам с Любанечкой, но прошел мимо и дальше по своим надобностям. Старец был в длинной белой грубой льняной "рубахе" (см. рисунок. ), с бородой и шевелюрой. Простой человек. Атрибутов Православия не видела.
 источник: "Одежда славян 6-9 век"
Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 12.01.2018, 00:39 |
|
| |