Сонная реальность
|
|
Любовь | Дата: Среда, 13.06.2018, 13:05 | Сообщение # 4177 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11750
Статус: Оффлайн
| Да, было круто, Танечка!
|
|
| |
naumchik | Дата: Среда, 13.06.2018, 16:03 | Сообщение # 4178 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Статус: Оффлайн
| Сильно. Спасибо, Любанечка, за подтверждение и предупреждение!
|
|
| |
Влада | Дата: Среда, 13.06.2018, 17:47 | Сообщение # 4179 |
 Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Оффлайн
| Интересные сны! Так же бы научиться сновидеть! Благодарю Любанечка!
|
|
| |
Любовь | Дата: Среда, 13.06.2018, 17:58 | Сообщение # 4180 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11750
Статус: Оффлайн
| Обучение вопреки заложенным константам! Мотайте на ус!
|
|
| |
Татьяна | Дата: Среда, 13.06.2018, 19:30 | Сообщение # 4181 |
 Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
| Любанечка! А как это "Обучение вопреки заложенным константам! " ??? Не понимаю
|
|
| |
Любовь | Дата: Четверг, 14.06.2018, 06:22 | Сообщение # 4182 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11750
Статус: Оффлайн
| ...Сегодня опять видела продолжение сна. Только сейчас в нем добавилось несколько др участников. Отчетливо помню Вову с Даней на руках... В реальное "колесо" цикличности, с проработкой на каждом шаге, попадают единицы. Некоторые пребывают в иллюзорной реальности. Она очень похожа на реальную, но имеет совсем др плотность. Как нарисованная картинка - всё очень похоже, но не работает. Были такие, что пытались искусственно ускориться- пытались идти против течения (как будто против пружины заводного действия идешь) - пустая трата времени и сил. Отбрасывало обратно. Вообще, единственный способ "ускориться"- это осознать происходящее. Существует определенная (заданная) скорость движения. Хи, как в очереди за хлебом. Лица изможденные, но на верном пути. Протежирование не возможно.
Танечка, это значит, что в проекте каждого человека есть заложенные константы способностей и возможностей или ограничений. Здесь качество(а) получаются вопреки заложенным ограничениям. Ведь я же не сновидящая.
|
|
| |
tesla | Дата: Четверг, 14.06.2018, 08:07 | Сообщение # 4183 |
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Любаня! Да, круто! И сурово как-то.
|
|
| |
Sergey | Дата: Четверг, 14.06.2018, 08:53 | Сообщение # 4184 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Статус: Оффлайн
| Благодарю Любовь!!! "Вообще, единственный способ "ускориться"- этоосознать происходящее. Существует определенная (заданная) скорость движения. Хи, как в очереди за хлебом. Лица изможденные, но на верном пути. Протежирование не возможно".Вспомнил фильм "Матрица", где Морфиус говорил Нео: "Я не говорил, что будет легко, Нео. Я лишьобещал, что это будет правда".
|
|
| |