[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
царицаДата: Суббота, 30.10.2021, 22:45 | Сообщение # 5897
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
А я вот только сегодня прочла Светы сон

Ой. как интересно;  А я сейчас, пока добралась до Сонной. прочитала картинку Оли про шары, а открыла эту страницу и читаю сверху сон Светы про шары... только сейчас.. не обратила внимание раньше... Потом прокручиваю вниз, понимаю, что мною было прочитано. Хи...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:28 | Сообщение # 5898
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне бронировала жилье для группы из 10 человек, плюс водитель. Куда то мы собирались съездить. Но потом решила вернуться на ночевку (с этой группой) на ту же самую базу, где жили до выезда всего состава. - "Место нажитое, смысла нет искать новое. Запомнились в группе: Кукушка Галя, Царица и кажется Лена М.
 
svetikДата: Воскресенье, 31.10.2021, 13:18 | Сообщение # 5899
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Любаня, место нажитое, случайно не в Челнах находилось?
 
svetikДата: Воскресенье, 31.10.2021, 13:27 | Сообщение # 5900
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
А я, вот сегодня во сне, не дождавшись в реале, вышла на связь с Таисией. Звоню во сне и спрашиваю: Как дела? Можем пообщаться? Уже столько времени прошло, а ты молчишь? В ответ Таисия сказала, что не может говорить. И положила трубку.
Так я с утра, уже наяву начала стучаться и спрашивать...Вот, партизанка, не растормошить. Поняла только, что очень много интересного и приветы люди передали....Пока только о Серёже Горшковом поняла, спасибо, дорогие за ваше тепло! Пока жду от Таисии продолжения)) Уж извиняюсь, что здесь выложила всё, как на духу))
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:22 | Сообщение # 5901
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Эх. Молодец, что не гордая, - стучишься. Так и надо делать. "Стучитесь и обрящите". 
Какая база не помню. Но это не Новый год был, конечно. Хи, тут бы я узнала. 
Это было место, где всё жили, пока событие не закончилось. Потом, типа, разъехались, или должны. А я с группой куда то "в сторону" собралась и видимо, можно было вернуться через эту, знакомую точку. Переночевать надо было - бросок по расстоянию большой ожидал.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:23 | Сообщение # 5902
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Да Света спасибо тебе что через тебя вышла на ,,поверхности,,.
Также твой интерес,вызволновало меня! Чесно,очень рада!
Да,и с Наташей связалось.На днях встречу с ней и передам Иконочку,что вели Любовь передать!
Прастите Любовь за невыполнение порученную миссию.
Справлюсь.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:51 | Сообщение # 5903
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
О! А я уж и забыла. Ничего сверхважного.
 
irakurДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:29 | Сообщение # 5904
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную!
Я в последнее время вижу сны, и много с Любаней, но вообще не запоминаю. Для меня странно.
А сегодняшний бредовый запомнила. Не могла расплатиться с врачом урологом за консультацию, тягомотно тыкала в сбербанконлайн в телефоне и в итоге опаздывала на свою свадьбу))
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: