[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Пятница, 01.10.2021, 07:03 | Сообщение # 5881
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Привет всем.
Видела сегодня во сне базу, охраняемую военными, но они все были под видом мажориков. . Люди там жили вольно, но поневоле, абсолютно ничем не обремененные: Ни работой, ни обязанностями, но и не имеющие даже шансов проявить себя. Каждый день на большой площади там проходило всеобщее развлекательное музыкально световое шоу. Народ дурел, шизел от энергетики в этом замесе. Основной массе в кайф было так жить, Особенно молодёжи. Так как участие было обязательным, приходилось притворяться. Не легко было это делат , так как энергетика настолько сильная, что захватывалс.
В этом сне у нашей Эльвирочки были уникальные волосы - шёлк, светло золотистого цвета. Неимоверной красоты и магической силы. Её волосам необходимо было особое внешнее питание: энергия ветра, солнца и энергия колосящейся пшеницы
Нашим делом жизни было скрыть и сохранить этот её дар. В её волосах заключалась какая то особая миссия на земле. Каждый день в разгар тусовки, мы как по минному полю пробегали через эту беснующуюся толпу к заброшенном пшеничному полю. И там Эльвира их питала энергией.
Какой был выход в дальнейшем и финал, я не знаю...
Заправляла всей жизнью там на этой базе, молодая девушка я её знаю.
Она и там во сне и в реальной жизни беременна.
Надежда была на это. На её материнский инстинкт, доверие ей оказанное свыше и возможности.
 
царицаДата: Пятница, 01.10.2021, 07:40 | Сообщение # 5882
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Ого! Инна! А " мы"- это пространство ЛИ? Тогда  границы базы распространяются намного шире...
 
YURAДата: Пятница, 01.10.2021, 09:53 | Сообщение # 5883
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Этой ночью приснился яркий сон.
Происходило внедрение инопланетных структур в человеческие тела. Визуально это выглядело в виде светлой белесой полосы на уровне глаз. И это происходило по времени после 14-15 часов. Эти изменённые индивиды физически истребляли людей. Напряжённые настали времена. И меня не миновала участь. Миша Сергеев превратился в исполнителя.пелена наплыла на его глаза. Я попробовал убежать, но он хладнокровно и быстро догнал меня и всадил нож в спину.
А в остальном...всё хорошо, всё хорошо...
 
svetikДата: Пятница, 01.10.2021, 12:35 | Сообщение # 5884
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Ого!
 
naumchikДата: Пятница, 01.10.2021, 15:57 | Сообщение # 5885
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось, что я на пустой улице говорю с каким-то "человеком" (мужик с бородой) бомжеватого вида. Он мне что-то очень "правильно" аргументировал. Голос не совсем живой как бы... 
Пыталась понять, что он от меня хочет, но слушая его, за 2-3 фразы я почти полностью оцепенела. Понимала, что надо бежать, но не могла шевелиться. Он видя, что я не могу двигаться, подошел и стал захватывать руками в плотное кольцо (как в единоборствах).
Ощущала, что это не совсем человек с телом человека. Страшно. Смогла позвать на помощь, - от этого проснулась.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2021, 19:37 | Сообщение # 5886
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Наверно, вы очень впечатлительные. ( есть в кого).
 
царицаДата: Суббота, 02.10.2021, 20:37 | Сообщение # 5887
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 3800
Статус: Оффлайн
Любанечка а меня впечатлила твоя аватарка! столько светлых образов проносится: и дорога, как нить соединяющая энергию Земли и Творца (небо) и Любовь (как чувство) -главное у тех, кто идет по пути познания! И Богом созданные  природные  кРаСОТЫ!
 
астрологДата: Воскресенье, 03.10.2021, 19:19 | Сообщение # 5888
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Добрый вечер дорогие!

Спасибо за сны, правда,  они тревожные и заставляют задуматься, а что происходит!?
 А происходит трансформация каждого отдельно и всех вместе, идут изменения в структуре человека. 
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: