[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ГалинаДата: Вторник, 28.09.2021, 18:39 | Сообщение # 5865
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Оох сон. Танечка Спаси Господи
 
naumchikДата: Среда, 29.09.2021, 15:44 | Сообщение # 5866
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Блин, блин, блин!… Такая жесть сейчас приснилась! ..
Ночью прочла новость:
Правительство РФ утвердило распоряжение о проведении в Казани 11-15 октября международных учений по реагированию на ЧС санитарно-эпидем. характера:
http://government.ru/news/43301/
Подписи-печати не нашла, но в новостях есть https://u.to/Yc6iGw

У меня эта "обтекаемая" информация соединилась с описанием снов Любанечки и Танечки.
С учетом упрощенного ввоза "радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения", использования радиочастот или
радиочастотных каналов и пр...


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 29.09.2021, 20:24
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2021, 21:29 | Сообщение # 5867
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля
 
ГостьДата: Четверг, 30.09.2021, 05:25 | Сообщение # 5868
Группа: Гости





Доброе утро! Сегодня в сонной мне дали на сохранение младенца. Самого сна и не помню,но вот один эпизод,четко,руки( кто,даже не видно было) протягивают сверток в беленькой пеленке,видно только личико с курносым носиком и голос с просьбой сохранить и уберечь ребенка.Я его беру в руки,а он такой маленький,думаю как же его в руках то держать,я уже отвыкла.. а он зашевелился и как будто захотел начать плакать.Я говорю тихо маленький,нас не должны услыхать, только подумала,как его укрыть и понимаю,что на моих плечах палантин,надеваю на голову, укрываюсь и чувствую,мы в безопасности. Я даже не знаю пол младенца,да и какая разница,главное спасен.
Вот такой отрезок сна,я под впечатлением
 
ГалаДата: Четверг, 30.09.2021, 05:27 | Сообщение # 5869
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Оффлайн
Это я,почему то получилось,что как гость зашла хи
 
teslaДата: Четверг, 30.09.2021, 07:36 | Сообщение # 5870
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Интересно, Галя!
 
ИннаДата: Четверг, 30.09.2021, 10:31 | Сообщение # 5871
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью пыталась безнадёжно уловить потерянную нить последовательности происходящих  процессов и их ощущения во время морского семинара ЛИ. Но все быстротечно... прошло.... “смыто” очередной морской  волной. И лишь легкий бриз новых, ранее неведомых мне ощущений наполненности внутри себя, напоминает о случившейся на глубине морских пучин мистерии. Магической мистерии  ПРОБУЖДЕНИЯ, оЧУВСТВления, оживления и возрождения омертвевших человеческих душ, исцеление временного пространства планеты.…Прошу прощения, если, возможно,  повторяю уже кем то озвученное и сказанное. Просто столько подтверждений было и есть в совершенно разных информационных потоках,  что уже и не различишь..Общая трансформация происходила через мощнейшую трансформацию структуры женской энергий ЛИ,
В общую картинку моих пониманий и видений настоящих процессов стройно вплетаются ранее увиденные и описанные “картинки”. Например увиденная картинка  построения мироздания  (во время какого то из Казанских семинаров) на основе энергии Богородицы - начала всех живых начал.Проявленные нестандартные и очень непростые ситуации на разных уровнях нашей жизни, во время семинара, лишь подтверждают, что уж очень все не просто.. Основной запуск механизма трансформации ЛИ происходил буквально через, как бы слово то подобрать.. Гигантское у илие, прорыв, сквозь неимоверную пространственную  густоту и плотность, через застиливший всё "огненную завесу", беспроссветный туман. Своей трансформацией, через свое новое содержание, новую целостность,Любанечка оживила не только тонкое звучание тех, кто доверил и открыл навстречу ей свои сердца (один, второй, третий... но и единение  планеты в целом)))). Это одаренность и дар ЛИ!

О! Вообще то я сон хотела описать. Теперь его бы не забыть)))Сегодня, уснув на рассвете, я увидела очень необычный  для себя сон.Он как бы черно белый, но не совсем так. Рисованный тонкими темными серебряными нитями в дышащем, живом пространстве (по другому не знаю как описать). Мы - в виде рисованных образов., характеризующих суть каждого из нас.. Любанечка была в очень высоком колпаке и с волшебным, по форме таким же как колпак зонтом тростью.Любовь в стихах через искрометный юмор озвучивала нашу не лучшую природу. И через это озвучивание и принятие через смех происходила зачистка наших тайных и явных пороков. Такого всепобеждающего  и возрождающего смеха,  я в жизни не встречала.А проснулась я со словами из Би 2: Ты, ты ждешь ребенкаот меняМоя любовь)))))


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 30.09.2021, 11:24
 
ИннаДата: Четверг, 30.09.2021, 10:35 | Сообщение # 5872
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Как интересно, Галя..
Ребенок...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: