[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
OleynikДата: Понедельник, 27.09.2021, 09:23 | Сообщение # 5857
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Слава Богу!
Вам видней, я ее НЕ знаю. Рада!
Что у тебя есть такие бойцы.
Поставила в ковычки, потому что она меня поставила! Она тоже не знает какая я " сновидящая" и мы с ней об этом не говорили. С твоих слов в чате. Я себя там не позицинировала так.
Зачем в чат это выносить?
Я не хвалюсь этим, зря сказала!
И "врагу" не могу пожелать этот опыт.
Но не верующии, думают, что это что- то!
Сомнения, это некомпетентность.
Прости Любаня, за свою самость , гордыню, это теневые качества, но без них и света нет.
Вы Полководец! С большой буквы.
Но я не боец, и считаю борьбу глупостью.
От вас не "людишки'' уходят., а те кто называет себя, ," бойцами", я к ним не отношусь. Лидеры, тоже не про меня. "Людишки" - это что ? Пока в тебе, Любаня, это проявляется, от тебя будут уходить, люди. А людишки, то бишь " бой" цы.
При тебе.
Но не мне это говорить, столько света через тебя проходит, и вложено много.
Во мне много от моих Учителей, это мои родители, спасибо, что научила ценить их.
Их лучше нет, и светлее и благороднее , авторитететней для меня.
БЕЗ а еще, уважаю, люблю.
Все..
к сожалению и разочарованию.
 
ТатьянаДата: Вторник, 28.09.2021, 07:47 | Сообщение # 5858
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Оля, на сайте у нас, четко прописаны Правила общения. Просьба ознакомиться.
А сновидящей ты Себя именно заявила. Когда тебя попросили представиться на встречах с Любовью, ты сказала я Ольга - сновидящая. Больше обсуждать эту тему и твои способности на сайте не вижу необходимости. 
И напонимнаю,   что оскорбления и даже просто  осуждения, праведная критика и пр. запрещены в Любом месте! И не важно знаешь ты этих людей или нет!
В своей Группе или на своем удобном сайте ты вольна делать все что считаешь нужным Ты! Здесь же, прошу не забывать, сайт Духотворчества!!!
И сюда приходят к конкретному человеку! И
в первую очередь, важно понять, что хочет сказать Любовь. Постараться услышать именно её!
 
ТатьянаДата: Вторник, 28.09.2021, 07:49 | Сообщение # 5859
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Засыпала ночью в одном состоянии,  написав о нашем путешествии, а проснулась в полном недоумении и растерянности. Сон:
Мы (в основном семинарские, но есть просто соседи недалеко) живём в красивом большом доме, окружённом зелёнью. Но это не наш дом. Каждый ходит занимается своими какими то делами. Вдруг кто-то из соседей начинает кричать, что то типа "эвакуация! Спасайся кто может!". Мне ничего не понятно, но я верю и бегу, стуча в окна и предупреждая, так как дело было к вечеру и все уже разошлись по своим номерам-квартирам. Куда бежать и что делать никто не знает. Из осколков услышанных фраз понимаю, что в эти места пришел вампир. Потом вижу, что все собрались в одной огромной комнате, кто какими путями попал в это место. Мы закрыли все входы- выходы здесь безопасно. Здесь много наших но есть и другие. Один мужчина попросился выйти ненадолго. Его выпустили. Когда он вернулся, я не хотела его пускать, меня что то насторожило его безэмоциональное лицо и я стала спрашивать, а что у него в портфеле и ещё что то. Марина не выдержала, сказала, что он же был с нами и открыла дверь.....
Больше ее я не видела. Это человек с тем же каменным лицом достал из своего портфеля что то типа трубочки из которой пулял едва заметными иголочками паралитического действия.  Я пока ещё была в состоянии пыталась махать и кричать, но руки не слушались, голос терялся. Любанечка была тамже со всеми. А в это время сверху голос звучал, как будто сагу какую то читал про всех нас. Помню про Айзата было, потом я просто отсекла это и намеренно не стала слушать. Что там произошло дальше не известно.... Но Когда я пришла в себя, увидела что наш белый красивый дом окружает море. Стихия разыгрывается и начинает потихоньку затоплять его. Вода чистейшая, голубая и очень красивая. Но тихий ужас пронзает все. Я встретила Любанечку, чему была безмерно рада. Не говоря ни слова мы стали пробираться сквозь толщи воды. Открыв одну дверь нас окатило потоком воды и мы затаились на узкой лестнице. Тут увидели что в дверь входит мальчик лет 10 с тел в руке, но от него там нет никакого толка.  Я зову его к нам- прячу его. Любовь к тому времени лежит уже просто без сил. Но главное жива! Мимо на выход проходит этот самый, и человеком то его не назовешь. Через некоторое время вода отошла совсем. На улице ярко светит солнце. Люди в соседних домах начинают распахивать окна - радуясь что стихия прошла. А я просыпаюсь с мыслями, неужели во всем этом кто то смог остаться? Но мы же живы - значит кто то остался наверняка.
 
ИннаДата: Вторник, 28.09.2021, 07:50 | Сообщение # 5860
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
ОлЯЯЯ!
До тебя так и не доперло? Извини, но по ходу, по другому ты не дотянешь.
Что группа, что сайт - это пространство Любови Ивашиной.
Это её дом, её сокральное пространство!!!
Речь уже далеко не о твоих бесчисленных Я Я Я. А а о элементарных правилах поведения в чужом, не твем доме!!!!
.. Сказку про избушки ледяную и лубяную напоминает ситуация.
Голову включи!
Тебя сюда "послали" (прости Господи!) ответы искать (а они есть) , а не довыплескивать то, что не успела в группе выплеснуть и снова свои порядки наводить на чужом, не твоём доме.
Очень надеюсь, что ты не прочтёшь... Очень.
а для нас всех урок. Опять же.


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 28.09.2021, 08:46
 
ИннаДата: Вторник, 28.09.2021, 07:55 | Сообщение # 5861
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ой, Танечка, опередила ты мой порыв)))).
Спасибо за описание сонной. По ходу сейчас только "экстрим" пробудить может..
 
ЛенаДата: Вторник, 28.09.2021, 09:09 | Сообщение # 5862
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, Таня, Инна.
Оля, хватит уже.
Мне стыдно за твои слова и в группе и на сайте. Ты пришла в дом, который остался чужой для тебя. Остановись.
Перестань выплёскивать свой негатив. Остановись.
Да, это урок для каждого
 
ЛенаДата: Вторник, 28.09.2021, 09:12 | Сообщение # 5863
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Таня, спасибо за описание сна. Предупреждение ..
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2021, 09:38 | Сообщение # 5864
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка, за адекватное выступление. Спасибо, не равнодушные, Инна и Лена.
Ну и хватит об этом.
Не забывайте, что любые отвлечения не к чему. Как и равнодушие, впрочем.
Все не однозначно в нашем мире. И к сожалению, пока многим не до любви.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: