[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
svetikДата: Четверг, 16.09.2021, 22:49 | Сообщение # 5841
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
НЕОбычный опыт, Инночка! Поздравляю!!! Ааааххх, трава!!!!
 
астрологДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:16 | Сообщение # 5842
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна за чудесную сонную, ну просто сказочный сюжет сотканный из реальных событий.
  Костюмы были шикарные, красивые, их шили в швейной мастерской Бориса Евгеньевича, они и сейчас где- то есть. Во время семинара были самостоятельные творческие работы,
разбивались на группы и сочиняли свой спектакль по своему усмотрению, кому - то это не нравилось и они уходили в зрители.
Затем по очереди группа выходила на сцену и представляла свои актёрские способности, Борис Евгеньевич по ходу действия корректировал и получалось весело и интересно!
 Любанечка ведёт большую  и важную работу, мир это принимает и ценит!
  А Витю ты так интересно описала, вечно ворчащего, по поводу прочитанного или услышанного, у него на всё своё мнение.
Нина кормит нас хлебом своего оригинального рецепта и звонит, когда всё готово. 
 Чудесный дом, где каждый винтик - это человек со своим предназначением, это дом будущего или он есть виртуально и воплотится в нашей реальной действительности.А стены дома трава, где чистый воздух и  легко дышать!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:15 | Сообщение # 5843
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Блин, блин, блин!… Такая жесть сейчас приснилась! .. Пошли мы с мамой моей на какое то обследование медицинское, типа плановое. Едем на общественном транспорте- «обратно трудно будет а автобус забраться»- говорит Мама. Я пока не вдаюсь а подробности, хоть и тредстааила, как мы с пакетами пытаемся забиться в наконец то приехавший автобус…
Мы приезжаем в этот центр, проходим 1й кабинет, а дальше теряемся друг от друга- идём видимо по разным. Удивило после 1го ( вот Интересно, уже забыла, что там делала- в памяти только удивление, что им даже не надо было записать мои фио и подпись. Возраст и дата.
Народу на 1этаже этой «поликлиники» немерено, а нумерация кабинетов не имеет системы ( мне нужен был например 45, а был 245), пространство 1го этажа было огромным, везде сидели люди. В основном , это были пенсионеры, но и среднего возраста, молодые, тоже были. Слава Богу, детей не было.
Вместо того, чтобы продолжить изнурительный поиск кабинетов, я поднялась на 2й этаж - эта картина и заставила меня среди ночи записывать сон!): это было единое пространство месива человеческих тел! Такая огромная «мясорубка». Вернее, огромная, медленно вращающаяся , горизонтальная воронка. Тела были плотно прижаты друг к другу, в одном направлении. Все были мертвы, кого то ещё можно было узнать ( парень какой то, из экстрасенсов ( как бы тоже присутствовал), узнал подругу по тредам…) по краям воронки тела, недавно поступившие, ещё можно было узнать. … Справа , выше над этим бескрайним месивом, синтезировался огромный по размерам человек…
Было ещё пространство справа- успела рассмотреть немного, пока дверь не захлопнулась перед носом, какой то разделочный цех , видимо от тех же «отходов». Слава Богу, не шагнула внутрь- оттуда бы точно не вышла.
Бросилась в выходу на 1й этаж, лихорадочно ища по пакетам телефон, чтоб сфотографировать, но не нашла ( и слава Богу, а вдруг камеры?- такие откровения для людей, точно не поощрительны!) Побежала вниз искать маму, чтобы бежать из этого комбината…
Людей внизу , у кабинетов огромно
е множество и они смиренно ждут своей очереди, ни о чем не подозревая…
Проснулась и бросилась сюда, чтобы предупредить вас, спящие! Страшное время идёт!
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:34 | Сообщение # 5844
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Любаняяя...
Давно предупреждаешь уже...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:15 | Сообщение # 5845
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Да, Лена. Молодец, что зашла. Вместо того, чтоб в перепетии вступать, надо было сюда забежать.
Любое СОСтояние чем то продиктовано. У всего есть причина. И когда ты ее понимаешь, вряд ли будешь думать о своём я.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:35 | Сообщение # 5846
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Да ...СОСтояние...
И каждого из нас это касается
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 08:32 | Сообщение # 5847
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да уж.. Господи, милостивый, прости наши души грешные! Спаси и сохрани!!!
Да! (! ад) Так оно и есть. Я это давно "вижу" в корридорах..
Это испытание (болезнь души победить) намного труднее, чем саму физическую болезнь.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 09:18 | Сообщение # 5848
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Помогай Господь всем нам! Спаси и сохрани!
Спасибо Любовь за описания сна!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: