[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Вторник, 07.09.2021, 07:12 | Сообщение # 5825
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо за сон и подтверждение в нем. Таня нас звала усиленно!!! Только у Федорки на все отговорки!
Спасибо, родная! Все ты слышишь и видишь сердцем своим и веришь, не смотря ни на что.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.09.2021, 07:15 | Сообщение # 5826
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Вот, вот! Не на пироги собираться надо, чтоб др друга поглодать, а в зал! Мышцу тела и души качать!
Че Любу ждать, если тренироваться хочется? Таня лучше меня тренирует. Бери то, что есть. Глядишь и "перламутровые" подъедут. 
Да, и вы могли бы попробовать то, что давно делали, как участники.
 
tinatina615Дата: Вторник, 07.09.2021, 08:16 | Сообщение # 5827
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Онлайн
Здравствуйте Любовь!
Я вот про Наташу она тоже возле мое ухостото шептало когда проснулась. Может быть слушаю морской семинар ,а они с Вовой очень проявлены .К стате ,на день рождения Вовы ,он был в семье с детьми праздновал..Радовался Приемке,малышу Катин.А, Наташа в конце пришла..
 
tinatina615Дата: Вторник, 07.09.2021, 08:19 | Сообщение # 5828
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Онлайн
Вы у нее в сердце очень есть.Как понимаю ,есть и страх и обида,и всегда сварачиваят в более прощее ситуации..
Если даст Бог приедите ,многое у нас изменится...( в моем понимание)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.09.2021, 09:45 | Сообщение # 5829
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Бог то даёт, только место ваше не пустует. Привет Наташе передавай.
 
svetikДата: Вторник, 07.09.2021, 10:23 | Сообщение # 5830
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
У нас Таня Мурадова дом купила загородный и теперь туда всех приглашает. С пятницы по субботу двери открыты. Люди созрели , чтобы делиться , отдавать, меняться. Это мое мнение, Любаня. Наташка фильмы смотрит - рыдает, боль никуда не уходит. Я ей сон выслала, но вам реально пообщаться бы, если уж проявилась, как со Светкой - тема.
 
ЛюбовьДата: Среда, 08.09.2021, 06:47 | Сообщение # 5831
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Так я не против, Света. Маскировки узнаю за версту. И ведь большинство таких "автономных"... Хорохорятся, а внутри боль свербит. "А я то думал, ты счастливая" - песня такая у "Белого орла" есть.
За Таню рада. Потенциал был и есть.
Знаешь, ошибка многих откладывать на будущее свою "идеальную встречу" - вот дом построю, вот еще устойчивости наберу...
Светка призналась, когда уж спросила откровенно: совсем не скучаешь?) - что думала как нибудь взять билет и приехать к тем, с кем соскучилась, чтоб реально обняться. А где гарантия, что так долго ждать будут? Не проще сообщение написать, когда вспомнил?..
Никогда не забуду эту даму в мехах, на похоронах Бориса - лет 10 собиралась, костюмчик продумывала... Приехала! А тут на те...
Конечно, к счастью тянуться хочется. Но вот иное пока держит. 
(есть еще тема на этот счет...Позже)
 
ИннаДата: Четверг, 16.09.2021, 07:43 | Сообщение # 5832
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Небольшое введение к тому чем хочу поделиться. Очень не просто мне дается описание сонной, которой хочу поделиться. Находилась я в ней с вечера понедельника по утро срелы . С перерывами, конечно, но условными. Так как я Просыпалась, дела немного делала какие то, к доктору даже ходила, но это все как в прострации было, как в полунаркотическом состоянии. Я это поняла, сравнив, когда совсем вынырнула из загрузка. А так Меня вырубало и я видела продолжение.
И описание тоже складывается непросто.
Вчера Полдня составляла текст, но в завершении, ночью уже, поддалась на внешнюю суету (прям хорошо отвлекли) и я не заметила как разрядился ноут и вырубился, и все, что описывала бесследно исчезло (писала в блокноте, ворд не работает).
Вот пишу снова, но точно со значительным сокращением.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: