[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
svetikДата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:33 | Сообщение # 5809
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Интересные сны, описания. Мне сегодня снился семинар. Очень ранний, не знала, что будет такая ранняя встреча. Так бывает на морских семинарах, где в любой момент может случиться лекция. Так и здесь было. Немного там нас собралось, помню лица Танечки и Алии, народ подтягивался.
 
ИннаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:30 | Сообщение # 5810
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Света_Казань ()
Спасибо за описание снов, девочки. Интересно.
Всем доброго здоровья.

О! Я ещё вспомнила, что в том сне, про исповедь, у меня с Надей встреча была назначена в церквушке (кстати внешне она похожа на деревянную церковь, что в группе, фото Любовь выставила), куда меня Горшковы Света с Сергеем везли на своей машине по ухабам, и по бездорожью. В итоге перед нами оказалась огромная канава, ров. И нужно было ехать в объезд. А время пожимало, так как Надя уезжала, а она мне должна была что то важное передать... Хм?? .. Это была книжица маленькая и игрушка мягкая.. Короче, я напрямую пошла по этому бездорожью пешком чтобы не опоздать, А Горшковы поехали в объезд.
P. S. Несколькими днями позже, я сначала написала вот здесь, о том что не давало мне покоя после сонного погружения, и о том, что до меня всё же дошло позже.
Но потом решила отредактировать, очистить, и написать отдельным сообщением. Ниже.


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 29.08.2021, 03:26
 
ЛенаДата: Понедельник, 23.08.2021, 04:57 | Сообщение # 5811
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, сно-видящие!
 
tinatina615Дата: Вторник, 24.08.2021, 07:50 | Сообщение # 5812
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Снилась сон .Стою и жду Алёну ,а она хочет прийти ,а между нами кто-то есть .Она возмущённо толкает в сторону делая себе дорогу.
Я взяла на ручки и шли дамой.Говорью.,,Чтобы небыло ,мы должны быть вместе.,,
Спасибо Боже за все!
Спасибо Любовь за ЛЮБОВЬ!


Сообщение отредактировал tinatina615 - Вторник, 24.08.2021, 07:51
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.08.2021, 15:12 | Сообщение # 5813
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Сегодня мне приснился очень странный сон. Деревня (селение) роботов. Они были разной специализации - одни "романтические", выглядели как люди и могли изъясняться чувствами, другие были техногенными и почти не отличались от тех роботов, которых мы представляем... Объединяло все группы (были и другие), что они вообще ничего не решали. За них это делали другие.
Их я не видела, просто понимала, что они существуют. 
Что я там делала? - трудно понять. Кажется, присматривала какое то жильё и каким то образом, оно было связано с Рыбаковыми...
 
ИннаДата: Суббота, 28.08.2021, 20:04 | Сообщение # 5814
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Хм?))) ну очень интересно!
А ведь, возможно, да так и есть! Если смотреть повыше, со стороны
 
ИннаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 00:15 | Сообщение # 5815
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Инна ()
А я сегодня в сонной была на исповеди...
Я случайно (привела меня туда Надежда астролог) оказалась в келье у какого то древнего старца. Седооой, прям белый-белый, маленький, хрупкий, худенький, в белой не церковной одежде в пол. В лаптях. Сначала я задавала ему вопросы, потом он мне, мы говорили... а потом я поняла, что это исповедь моя. Очень....

Я снова возвращаюсь к этому сну. Уж очень сильным было в нем моё погружение, да и "прозрение" сегодня некое случилось после короткого диалога в общей группе Надежды и Любанечки про местонахождение кельи Серафима Саровского (я подумала про себя: какая я тёмная, ни про кого из святых толком ничего не знаю, даже если и читала, то чаще всего эта информация в голове не откладывал ась.. ).
Вот и в этом случае. Стало стыдно, что я совсем ничего не знаю про батюшку Серафима, мне стало интересно и я Решила почитать о нем. https://серафим.рф/pages/reverend-life

Читаю и вспонимаю, что Надя, накануне своего отъезда в Дивеево, подарила мне маленькую книжку (!!!), я её начала читать, но не дочитала. Я так часто прыгаю с одного на другое и забываю. (Прости, Господи!)
Так вот - это маленькое книжное издание- беседа преподобного Серафима Саровского с Мотовиловым Н. А. "О цели христианской жизни".
И потом меня как будто током шибануло - вижу в читаемой статье изображение старца Серафима, где он изображён один в один как из моего сна.

Прикрепления: 6048113.jpg (31.5 Kb)


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 29.08.2021, 03:35
 
ИннаДата: Воскресенье, 29.08.2021, 00:32 | Сообщение # 5816
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
А вот и церквушка, в которой была в сонной



А Любанечкино фото срезонировало.
Прикрепления: 2728944.jpg (190.3 Kb) · 0236092.jpg (198.7 Kb)


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 29.08.2021, 03:47
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: