[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.08.2021, 07:06 | Сообщение # 5817
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Ах, Инночка! Вот так бывает - одни паломничают, а другие ВСТРЕЧАЮТСЯ! 
Как я за тебя рада, дорогая! Нисколько не сомневаюсь, что это была реальная встреча! Книжка эта замечательная! Удивительная беседа. (Оставила нынче Виноградову (мужу Ирины) - только боюсь, вряд ли читать будут).
Батюшка Серафим, в моем понимании, очень строг. И если он предъявился тебе, то точно неслучайно. Кланяюсь. От души.
 
...Ох, а у меня опять еще та сонная была... Еще одна "деревня". В ней, каждый попавший, полностью терял память. Это такая жесть!.. Очень надеюсь, что я не пошла туда всё таки.
 
galeeva-ldДата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:19 | Сообщение # 5818
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый день всем) Сегодня в сонной была встреча с тобой ,Любанечка) Такое ощущение, что сон длился всю ночь, но помню только отрывками.Деревянный дом, кругом лес. Много народу было.Хотела запомнить лица, помню, что были люди ,,из прошлого,, по ощущению сибиряки.В большом зале деревянного дома, Любаня была , лицо у неё помню очень отдохнувшее и радостное, на ней ораньжевая кофточка. На какой то момени весь народ замер( как в игре море волнуется раз, море волнуется два.....) Я еще подумала, мы
же отдыхать хотели ,а Любаня затеяла процесс....) Мне очень радостно было видеть людей которых я давно не видела. В конце сна мы все пошли на улицу, на пороге дома было очень много обуви, и я все искала свою, тут подошел Вова Ивашин и предложил, шлепки, я почему то запомнила что они были очень милые, кожанные, черные. Я его спросила ,а ты как? Вова ответил, что у меня есть другие.....)
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:21 | Сообщение # 5819
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4028
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Какие одухотворенные сны у вас ! мм
Спасибо огромное Любовь!
Спасибо Инна!
Спасибо Лиля!
Всех благ,с Богам!
 
svetikДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:43 | Сообщение # 5820
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Читаю сны, а у самой перед глазами "совпадения". Искала сегодня ладан, а нашла из Дивеева иконку двойную батюшки Серафима и Богоматери и ещё упаковочку с дарами: маслице, водичка, сухарики оттуда же (вспомнила Вову, как Любаня ему всегда везла, любил)
 
svetikДата: Воскресенье, 29.08.2021, 12:54 | Сообщение # 5821
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Любаня, сейчас есть множество примеров, как из людей делают роботов, очень послушных, безропотных. Это происходит через СМИ. Очень горько от этого осознания. Крутят по тв новостям то, что им надо для запугивания огромной массы людей. Буквально вчера из "передовой" Франции видео смотрела о той их реальности. Как раньше мы доверяли медицине... такого уже нет, с образованием тоже идёт выбивание почвы из-под ног. Нужны безграмотные, значит послушные, в страхе люди. У нас не так жёстко, как в Европе, Израиле, где просто геноцид  происходит. Мир превратили в лабораторию. А природа всё больше возмущается множеством катаклизмов по всей Земле.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:26 | Сообщение # 5822
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Да, всё так, Света. А сухарики сейчас я Дане вожу - он их очень любит и с трудом делится с Вовой.
 
svetikДата: Вторник, 31.08.2021, 08:56 | Сообщение # 5823
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
А сухарики сейчас я Дане вожу - он их очень любит и с трудом делится с Вовой.
Милые дети))
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.09.2021, 06:47 | Сообщение # 5824
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20563
Статус: Оффлайн
Сегодня в моей сонной была какая то база... Старая, но мы успели ее обжить. Судя по всему, был какой то мой праздник (возможно, просто радость встречи)- вся моя комната, в которой я жила была обставлена букетами цветов - они даже с потолка свешивались. Подумала: куда я кровать поставлю, когда спать соберусь?.. Я возвращалась с занятий - прошла 1я фаза "Свадьба", дальше мы готовились ко 2й части, но я подумала, что сил на эту часть ни у кого не хватит(не у нас, не у молодоженов)  - сразу перенацелилась на 3ю. И вот иду, народ какие то печенюшки вкусные собирает (ох, похоже, ох), в том числе и мне, и Наташа подходит. Ей важно со мной поговорить - много накопилось. Я, хоть и устала, понимаю, что ей это необходимо. Идем вместе в комнату, но по дороге, отвлекшись на организацию 3й части праздника, замечаю, что Наташу перехватили (видела почему то Городилову) на участие в съемке какого то дурацкого сюжета, причем, роль её  за кадром. Где то в отдалении видела Кузнеца Молдавского... 
ГОворю ей: Решай! Я готова! - А она уже принарядилась, к "кино" подготовилась...
Проснулась с мыслью: вряд ли передумает.

Опять Молдавия поднимается, а встреча наша отодвигается. В октябре Ёжик с Кутовой. Хорошо Таня пашет.
Впервые, после конференции, подумала глядя на сибиряков: почему с Кандеевой не практикуют? Столько знаний накопила!..
Ну хоть физику поддержать?.. Главное, "лирикой" не увлекаться... 
А все увлекаются.... Очень заманчиво выглядит этот хлеб.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: