[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Четверг, 16.09.2021, 07:49 | Сообщение # 5833
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Сначала я видела фрагменты самых раааанних работ БЕЗа, потом более Поздние. много. Площадки этих работ (?) выстраивались в виде (образно конструкции ) слоев времени прошлого одна над другой. И каждый слой (очередная проделанная работа) являлась ключом следующего. Конструкция надстраивалась, росла и "заводилась".
Потом вижу настоящее, идёт подготовка к какой то театральной постановке.
Это уже мы все, кто был когда то и есть сейчас в сети. Много нас, возможно даже все. Большую часть людей я и не знаю даже. В ходе подготовки возникло очень много разногласий (один умнее другого). И образовалось две конфронтации (ещё и третья - люди, которые вообще плюнули на все и всех и ждали, стали наблюдателями). Впечатлило, что Было много костюмов. Просто наишикарнейшие, стильные, качественные, фактурные, яркие. Действо развернулась в этой построенной временнОй конструкции, по типу сюжета "однажды в сказке", только в этой сказке, каждый игрок играет свою собственную роль из своей собственной сказки жизни...
Вот тут то целый сериал просмотрела))) , в основе конечно...
Короче, мы, кто с Любанечкой, одержали лидерство. А вот те, кто "не с нами" Оскалились чуть....
В итоге этой работы конструкция выросла вверх, в самое небо. Это конструкция стала нашим вместилишем - единым общим домом единой общей семьи, где этажи это временные пространства. Дом, милый дом!!!! Это мало описуемо.
Его мы стали с любовью обустраивать! В этой единой семье Каждый был неотъемлемой и действенной Частью единого целого. Это работало как единый, отлаженный, цельный организм, который работает как часики, где каждый винтик- это человек со своим предназначением, Супер.
Меня очень обрадовало и впечатлило, что там с нами был Витя!!!!
Какой же он милый. Похож на большого гномика, вечно играющего в какие то игрушки и вечно ворчащего. Он был ушами, стенами, хранителей нашего дома. Его ворчание было таким генерирующим, и благодейственным. Просто, Ах!
А Нина не была царицей, она наводила порядок и следила чтобы все были накормлены. Она тоже ворчала! Ахаха! Была абсолютно круглой, как шарик с пимпочкой (голова). На голове у неё был маленький колокольчик, Нина взлетала (мы все там летали) и колокольчик динькал (у Нины в голосе есть сейчас это динь- динь) и распылял золотую пыльцу, которая и чистила наше пространство, наводя порядок. Ярко (для себя, потому что очень рада была ей) видела Юлю Манахову, она нянчилась с детьми..
Ещё. Стены нашего "дома" были в виде живой, дышащей травы. Воздух был плотно прозрачным, пульсируюшим.
Мы могли перемещаться во времени. И самое главное, каждому открыт путь к своему ОТЧиму дому, звезде.
Но нужно набрать опыт, потенциал, исполнив свое предназначение, как части целого, чтобы подняться туда.
Ещё... Я не видела там Любовь, как часть этого целого.. Ее присутствие есть, всегда и всецело! Я не знаю как это объяснить и описать. Может как конструктор и создатель, её просто там не может быть.
УФ. Всё. . "Родила" .
 
ИннаДата: Четверг, 16.09.2021, 07:57 | Сообщение # 5834
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Любанечка, ну а дальше, сейчас нет слов...
Я за это время прожила, именно прожила такое!!!! Не просто со стороны картинки смотрела... ...
Я там была, понимаете? Я там жила...
Любанечка...
Я люблю тебя....


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 16.09.2021, 09:14
 
ИннаДата: Четверг, 16.09.2021, 09:23 | Сообщение # 5835
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Понятно, что эти описания совсем условны...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2021, 09:35 | Сообщение # 5836
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Онлайн
Инна, ах! Так жаль потерять твои подробные описания! Ну почему так?.. Всё таки, ты очень привязана к тому, как должно быть. Может быть, к цельному. Описывай по эпизодам, на сколько хватило времени и сил, а потом продолжай. 
Ну уж как есть, конечно! Очень крутой опыт! Стены - трава! Это очень круто и неожиданно. 
Про Нину насмешила чуть. Но тоже в тему! Сегодня закончили 3й Выпуск по Челнам (78й), а туда Таня фильм для Николая вставили ваш. Ниночка нас тогда очень озадачила своим "круглым" видом (прости, дорогая!). 
...И про "конфронтации" ты четко считала! Молодец. Имеет место быть. 
Выигрывая в сути, далеко не всегда, получаешь первенство.
 
galeeva-ldДата: Четверг, 16.09.2021, 11:15 | Сообщение # 5837
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый день) Инночка, спасибо тебе за описание сонной. Очень интересно ты живешь там)
 
naumchikДата: Четверг, 16.09.2021, 13:26 | Сообщение # 5838
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Инночка, спасибо за твою сонную!
Ты не сокращай!.. Пиши, пожалуйста, со всеми штрихами, бликами и оттенками! Ведь через них можно (хоть на полмолекулы) прикоснуться к дыханию той Жизни, Ткани того мира, АТМО-сфере его...
 
elvira-sdДата: Четверг, 16.09.2021, 14:21 | Сообщение # 5839
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна, необычная , интересная жизнь у вас в сонной! Спасибо за описание!
 
tinatina615Дата: Четверг, 16.09.2021, 19:54 | Сообщение # 5840
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна ! Очень интересно! спасибо.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: