[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
svetikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:22 | Сообщение # 5849
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Любаня, когда я увидела сеть, отделяющуюся от шахматного пространства, она была живой и очень чувствительной, как деревья в Аватаре. Предназначение звучало просеять и отделить зёрна от плевел, правду от истины. Видела это в моменте засыпания, но не сон, поэтому сразу записала.
Мясорубка идёт уже не первый год. Очень многое простому народу, кому страшно и не интересно узнать как всё выглядит с другой стороны, не показывается и, получается, как на бойню ведут...Жуткое зрелище. 
Любаня, мы рядом! Спаси, Господи!
 
астрологДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:36 | Сообщение # 5850
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Да, Любанечка время идёт тревожное, непонятное многим, отсюда и страхи, которые ведут к духовной гибели.
  Дай Бог, чтобы люди осознали, главное в своей жизни и приняли верное решение, сегодня на службе в храме, было много новых людей разного возраста, что очень радует!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:02 | Сообщение # 5851
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Осознать, не значит удержаться. С системой, «матрицей» не просто бороться. А то, что подобные картинки не всем показывают, факт. Эх. Ну да деваться некуда, как есть. Слава Богу, что предупреждают невидимые помощники. Удержись, в обывателя не скатись, не расслабляйся и не сдавайся. Чуть спасовал - вот и пропал. Упаси Боже.
И не забывайте, что и в нас он есть.
 
svetikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:27 | Сообщение # 5852
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Да, Любаня. Всё верно.
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:34 | Сообщение # 5853
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:40 | Сообщение # 5854
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Целую вас, не равнодушные красотки! Спасибо за участие!
 
OleynikДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:37 | Сообщение # 5855
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне видела Любаню мельком.
Написала об этом в чате. Резонанс!
Вышла от туда.
Но к Любане без притензий. Оксану не знаю, но видно тот еще" боец"
Иногда сны лучше на запоминать и не описывать, У меня это на автомате. Сны и сноведения это разные вещи. Повторюсь.
Да и Любаня, по сну, мы вышли от туда, в разное время, и по очереди, ну как с чата)
И думаю направление тоже было и уровни и тд разные, но это уже додумки, ничего личного и да это была типо больничка, в чате не стала говорить, могу ошибиться, плохо помню, не записывала. Но точно ч ушла от туда! Здрово, правдв?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.09.2021, 05:43 | Сообщение # 5856
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Оксана, реальный, отличный боец. Без кавычек.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: