[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.08.2021, 08:36 | Сообщение # 5801
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20578
Статус: Оффлайн
Ого!! Здорово! И очень приятно (это я про Вероничку). Прошлое (как было тогда) уже не возможно. Но всё реально с нашими желаниями. Думаю, вряд ли бы я собралась на море с народом, если б не активное желание Эльвиры попасть на море со мной. 
Ждать,  Инночка, мало. Надо заявлять о желаниях (если есть такая возможность) и хоть что то делать, для его осуществления.
 
ИннаДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:10 | Сообщение # 5802
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Так вот и жду возможности чтобы заявить.)))
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:16 | Сообщение # 5803
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20578
Статус: Оффлайн
Ты молодец! Растешь, красотка. Главное, к этим возможностям не прикреплять прежние шаблоны "было". Другое время, другие песни. И совершенно иной формат.
 
астрологДата: Вторник, 10.08.2021, 18:30 | Сообщение # 5804
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка, морской семинар это замечательно, море даёт силы и здоровье, очищает от ненужного душу и тело, обновление и приращение!
  Спасибо Инна, за умение слышать пространство!
 
ksyutaДата: Суббота, 21.08.2021, 11:48 | Сообщение # 5805
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне.
Шла площадка, было несколько человек. Играла воздушная музыка. Переодически Любовь выходила на неё, корректировала движения участников. Несколько раз подавала мне сигналы, но мне было непонятно, от этого испытывала сильное смущение. С третьего раза только дошло, что необходимо. Выйдя на площадку, не было сомнения, что могу подняться в воздухе. Все движения были очень плавные, перетекающие делались в воздухе под потолком. После пробуждения буд то бы сохранилась телесная память движений.
Спасибо!


Сообщение отредактировал ksyuta - Суббота, 21.08.2021, 18:06
 
ИннаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 07:57 | Сообщение # 5806
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Привет, Ксюша. Так рада всегда видеть и слышать тебя на сайте! Спасибо, что находишь время и делишься!
Мне очень знаком этот опыт в сонной, и телесной памяти (именно техники) после пробуждения, что ты описала.
Здорово!
А я сегодня в сонной была на исповеди...
Я случайно (привела меня туда Надежда астролог) оказалась в келье у какого то древнего старца. Седооой, прям белый-белый, маленький, хрупкий, худенький, в белой не церковной одежде в пол. В лаптях. Сначала я задавала ему вопросы, потом он мне, мы говорили... а потом я поняла, что это исповедь моя. Очень....
Не описать словами...
А накануне два дня подряд чернуха была в сонной, (редко такое вижу).
 
Света_КазаньДата: Воскресенье, 22.08.2021, 16:59 | Сообщение # 5807
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
Спасибо за описание снов, девочки. Интересно.
Всем доброго здоровья.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:26 | Сообщение # 5808
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4040
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!
Спасибо за сооные!
Вот про чернушки в видение выдела и очень неприятные ощущении в теле.Оказываетса надо было молчать,не смогла удержатса от провокации,и через общении (у меня,в в промежуток времени ) и ,и наполнилась чем не Нада.А муж говорит ,,если молчала оно само решалось.
Вот и вспомнила ,быть кротким,,.в умолчание и читать молитву.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: