[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Суббота, 13.11.2021, 22:26 | Сообщение # 5937
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Ирик, твоя сонная стала чище.
 
irakurДата: Воскресенье, 14.11.2021, 10:16 | Сообщение # 5938
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня! Я рада!
Добрый день!
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2021, 07:54 | Сообщение # 5939
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Сегодня был сон катастрофа (я успела заскочить в комнату, в которую всех звали, но несколько человек замешкались) - тех, кто остался в коридоре (там всё буквально было) смыло потоком животных, несущихся на огромной скорости.
Смыло безвозвратно.
Потом долго готовили площадку - выглядела, как узкая, полевая (земляная) дорога. Долго разбирали -стол(для меня), какие то половики по сторонам. Активно помогали Горшков и Юрка. Недалеко был Мишка Сергеев. Остальные были этажом ниже - играли в биллиард. (как то вообще не видела женщин) Площадка выглядела как пригорок. Мой стол был слева внизу. а в правый верхний угол села... Бурша (женщина из команды Бориса) с инспекцией как бы. Я знала какие мелодии сейчас прозвучат . Ждала...
О! Еще перед этим снился и сам Борис - была показана катастрофа,  случившаяся со всеми, кто был с ним.Борис был в панике.
Я в это время делала что то своё( что то семинарское) и поэтому избежала катастрофы. Там тоже мало людей осталось.
Потом видела (очередность уже не понятна, а может не важна), как мы (я со своими учениками) вплавь (система параллельных "бассейнов") переходили поперек (вопреки заложенному в обход движению) разные залы. В некоторых плавали люди. Нам надо было не совпасть с ними.
 
irakurДата: Среда, 17.11.2021, 16:20 | Сообщение # 5940
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Жутковато, мягко говоря..
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2021, 16:27 | Сообщение # 5941
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Плечи широкие. 
Коридор сейчас начинается. По сути, уже начался. Смоет или успеем "заскочить" туда, куда нужно. 
Связалась с Буршей (вообще не общались) - оказывается, её мужу я тоже сегодня снилась.(?) Будто приехала с людьми на встречу, что то пытаюсь говорить, а меня не слышат. Надеюсь, это касается только большого собрания. 
Но то, что авантюру сейчас затеяла, - факт. И однозначных решений нет, и тянет в дорогу. "испытывает или искушает"?
 
888Дата: Среда, 17.11.2021, 17:30 | Сообщение # 5942
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Да уж! Сон!
мне вчера кони огромные снились. Но они спокойные были.
 
teslaДата: Среда, 17.11.2021, 20:48 | Сообщение # 5943
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Ничего, прорвёмся!
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2021, 22:43 | Сообщение # 5944
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
кони - это хорошо. Главное, чтобы не 4х мастей.
Еще бы знать, через что прорваться надо, Николай.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: