[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛенаДата: Среда, 17.11.2021, 23:34 | Сообщение # 5945
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Какой сон, Любаня..
Из моего сна в ту ночь запомнилось, что мы все вместе и питания не достаточно и Любаня "организует" это питание, чтобы необходимое было у каждого..\питание это энергия
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2021, 07:41 | Сообщение # 5946
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
А у меня продолжалась тема уносящего потока. Наблюдала со стороны, когда основной поток прошел. Со мной рядом был еще кто то из преподавателей, также переживший бедствие. Объединение по неволе.
 
GKeyДата: Четверг, 18.11.2021, 08:27 | Сообщение # 5947
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Снилось мне, что был с двумя друзьями, где-то в Италии в хорошем каменном доме в гостях у не знакомых людей, один из друзей подарил много им денег, ну а мы ждали, когда хозяева приготовят на стол. Потом через какое-то время произошло земле движение. Дом остался целым, но он ушёл в сторону от своего места метров на 5-10. Как буд-то был потоп и его немного смыло в сторону. Ни кто не пострадал, только штукатурка сыпалась.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2021, 08:34 | Сообщение # 5948
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
А кто это? У новобранца есть имя? Думаю, в целом, сон касается самого человека, но про землетрясение надо посмотреть.
 
ИннаДата: Четверг, 18.11.2021, 08:39 | Сообщение # 5949
Группа: Гости





Да это Серёга Кедровский.
 
ИннаДата: Понедельник, 22.11.2021, 08:22 | Сообщение # 5950
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Онлайн
Привет!
Сегодня ночью вроде совсем не спала, но успела все же что то немного увидеть и записать.

Сначала увидела на голубом фоне белую вращающуюся спираль (Она то меня и погрузила в сон), Которая образовывала поток, уходящий конусом вверх. Я видела снизу, смотря внутрь потока. Люди сбоку, кто по одному, кто по два, прыгали в этот поток. И входили в него очень гармонично. Этот поток, захватывал и уносил их по спирали к вершине. Тех людей, кто мешкал, боялся, всеравно захватывал и закручивало туда, но они задерживались и как в центрифуге протрясывались, барахтаясь, , сопроттвляясь. Гораздо медленнее, но их тоже уносило вверх. Потом в этот поток стало затягивать какую то плотную, неприятную, вязкую массу. Она тоже протряслась, потом распалась на мелкие частички, очистилась и потом стала частью общего потока.
Далее вижу на бледно сером фоне, как в дымке, много много светлых точек разного размера. Затем некоторые из них стали, приближаясь увеличиваться. При прибл жении они стали светиться золотым светом и выглядеть как маленькие ангелочки - золотые точки. А в общем, как пыльца.
Потом следующая картинка. Сказочный Лес зимний. Пушистый пушистый снег. Потом вдруг снежинки начали закручивается вихрем в ту спираль. Сначала трансформируясь в воду, потом выше стали твердеть и образовываться льдин ки идеальной кристалличес кой формы. В целом образовался такой огромный остро конечный кристалл - льдина. Потом золотая пыльца образовала сеточку вокруг так, что свет от каждой точки попадал на грани, свет отражался на другую грань тем самым умножаясь, усиливаясь в свете. Мощь Невероятная!!!! Изнутри это выглядело тоже как спираль, только плоская. Смешение золотой и белоголубой энергий.
 
galeeva-ldДата: Понедельник, 22.11.2021, 13:42 | Сообщение # 5951
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Добрый день) Инна какой, хочется сказать нереально - реальный сон. Много совпадений в твоем сне, которые проговаривались  на семинаре.  Спирали, уносящий поток, золотой свет об этом говорила Оля Рыбакова. И лес, когда мы выезжали из Челнов, первое на что мы с Эльвирой обратили внимание, это на сказочно, пушистый пушистый лес. Были и снежинки, которые трансформировались в воду, а затем твердели образовывая льдинки....ах, спасибо Инна!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:45 | Сообщение # 5952
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20525
Статус: Оффлайн
Да! Полностью согласна с Лилей! Как ты чудесно попала и описала нашу реальность воскресного дня. Большая умница. А ведь я вообще не делала усилий в твою сторону - такая сумятица всего была в зале. Даже с "неприятным" и очень неожиданным ты попала! Круто. Вот это связь! Есть чему поучиться многим. Спасибо, что смотришь и делишься!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: