[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ВладаДата: Воскресенье, 17.03.2024, 12:11 | Сообщение # 6625
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Филипп забрал мой кирпич для йоги, из позиции шалости. И убежал с ним, а потом понял что уже долго бегает по кругу. Вроде как удалось ему из этого круга выбраться.  А мне тот кирпич для какого-то командного творчества нужен был. Это все что я смогла понять из его рассказа. Тк там было много не связных для меня вещей
 
Света_КазаньДата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:51 | Сообщение # 6626
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Наверное хорошо, что удалось выбраться ему.
 
ВладаДата: Воскресенье, 17.03.2024, 23:50 | Сообщение # 6627
Группа: Гости





Думаю что да))
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:30 | Сообщение # 6628
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
хи. Ну веселье!
 
астрологДата: Понедельник, 25.03.2024, 13:42 | Сообщение # 6629
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
И вот у меня уже совсем чуть этих камней, я с какой то девушкой попадаю в ловушку. Её парня убивают кинжалом (акцент на резной металической рукоятке др времени), а нас связывают. Проснулась с пониманием, что через нас (меня) захватчикам нужны не содержимое наших карманов, а само побережье...
  Как иногда сны, говорят нам об опасности, где то происходящей или задуманной неприятелями, знак , сигнал будьте осторожны. 
 
irakurДата: Среда, 03.04.2024, 10:36 | Сообщение # 6630
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!
Сегодня в моей сонной майский семинар уже начался!
Любаня уже у нас, спрашивает, чем кормить будешь?
Я в растерянности, вчера 3 апреля было у меня… неужели так быстро апрель пролетел?!
Пошли в зал, все в сборе!
По дороге спрашиваю, какое сегодня число? Никто не дает вразумительного ответа..
Зал большой спортивный, площадка, огороженая матами ,большая. Любаня меня на площадку вызывает , выхожу в сиреневом домашнем платьице, лосинах и розовых носочках) звучит прикольная мелодия, пытаюсь погрузиться..неожиданно Любаня говорит срочно что-то из дома принести, я ухожу с площадки в надежде до конца мелодии вернуться, но, как во сне бывает, очень долго не могла выйти из дома, что все уже пришли после окончания занятия(
 
Света_КазаньДата: Среда, 03.04.2024, 14:55 | Сообщение # 6631
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира , что поделилась.
Время то замедляется, то стремительно проносится. А может это мы так чувствуем его?
 
ЛюбовьДата: Среда, 03.04.2024, 18:42 | Сообщение # 6632
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
И мы так чувствуем, и время по разному живет...
Да, сегодня было ощущение, что Казань либо уже началась, либо на подступах. 
А я ещё не всё "на гора" выдала. 
Завтра p.s по февральской, да будем май тормошить.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: