[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
tinatina615Дата: Вторник, 12.03.2024, 17:02 | Сообщение # 6617
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4031
Статус: Оффлайн
Спасибо Света!
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.03.2024, 06:33 | Сообщение # 6618
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
О! Спасибо, Света! Да, мы пока ничего не рассказывали о нашем открытии... У меня даже несколько фотографий последнего дня в Нерехте остались без внимания... 
К сожалению, я быстро погрузилась в реальность семьи и мира, а ты, молодец, удержалась. Вот оно, качество. 
Слава Богу, "венцы" остались. 
Моргни, как созреешь.
 
Света_КазаньДата: Среда, 13.03.2024, 23:02 | Сообщение # 6619
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Любаня. И ты скажи, чтоб мне не пропустить.
Бог даст, еще съездим.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.03.2024, 06:23 | Сообщение # 6620
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Дай Бог, Света!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.03.2024, 06:23 | Сообщение # 6621
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Сегодня была на др планете (?) - в месте,  где я была, всё было аналогично нашему морскому побережью вне сезона. дикий (не обустроенный) пляж, но галька, что лежала на берегу была не крупной и бирюзово-голубой. Очень красивая, похожая на раскрашенные перепелиные яйца. Я набрала несколько камушков в карманы и уже раздала часть по возвращению - как то махом переместилась. 
И вот у меня уже совсем чуть этих камней, я с какой то девушкой попадаю в ловушку. Её парня убивают кинжалом (акцент на резной металической рукоятке др времени), а нас связывают. Проснулась с пониманием, что через нас (меня) захватчикам нужны не содержимое наших карманов, а само побережье...
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 15.03.2024, 08:27 | Сообщение # 6622
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Ого, какой сон Любовь! Спасибо, что поделились.
 
ВладаДата: Пятница, 15.03.2024, 19:56 | Сообщение # 6623
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Ого-го Любовь! напомнило мне один мой сон примерно месяц назад я была на склоне у океана. И играла голубыми прекрасными камушками только они были похожи на "кошачий глаз", в воду их кидала. Как будто их в изобилии как простых камней. Я еще подумала что ж я их с собой не взяла, такие красивые.

А сегодня снились Филипп Викуся и я. У нас какое-то действие должно было пройзоти. Картина была окрашена в мрачный тон. Проснулась как из симуляции вышла, выдохнула, что все это сон.

И Филипп мне сегодня пересказывал свой сон сегодняшний 15 мин. 
Я поняла, что сонная не простая была
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.03.2024, 10:51 | Сообщение # 6624
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
А что у Филиппа было? Интересно про наложение камушек...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: