[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ВладаДата: Пятница, 26.01.2024, 11:54 | Сообщение # 6601
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Любовь, если семинарские сны не снятся, стоит ли переживать?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.01.2024, 12:35 | Сообщение # 6602
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20585
Статус: Оффлайн
Точно нет.
 
ГалаДата: Суббота, 27.01.2024, 00:00 | Сообщение # 6603
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Однако, Мультинские озера! (название вспомнила)

Посмотрела про озера и вообще все достопримечательности недалеко от них,красотища!!!
Надо бы посетить эти пространства Алтая!
Спасибо Любанечка за интересное направление через сонную
 
ЛенаДата: Суббота, 27.01.2024, 06:35 | Сообщение # 6604
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! И я вчера посмотрела про Мультинские озера. Красота. И хочется туда поехать с вами, Любаня
 
ЛюбовьДата: Суббота, 27.01.2024, 09:05 | Сообщение # 6605
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20585
Статус: Оффлайн
Лена, в начале реакция, а потом "поиск".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 28.01.2024, 09:02 | Сообщение # 6606
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Согласна, Любаня.
А у меня реакция - справлюсь ли...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 28.01.2024, 09:42 | Сообщение # 6607
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20585
Статус: Оффлайн
так и говори в слух
 
АльфияДата: Четверг, 15.02.2024, 09:13 | Сообщение # 6608
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!Здравствуйте!!!здравствуйте!
Ах,Любовь,сегодня участвовала в таком классном процессе во сне,спасибо огромное,очень прямо круто.
Все происходит естественно,такие мощные события.
Запомнила момент ,что живу я поблизости у моря.Ничего не делаю,просто живу,наслаждаюсь солнцем,слышу всплеск,волны воды.Смотрю какое оно огромное,как оно движется.Просто наслаждаюсь этим богатством воды.
Потом вижу другой момент -я оказываюсь в скалистой местности,внутри одного огромного,уютного зала внутри скалы.обратила внимание на то,что зал менялся в размере(то становился меньше,то становился громадным),,потолок был куполообразным,очень аккуратный.Вообщем,пространство было очень заряженным,сильным и создалось ощущение,что мы были в нем много раз,чувствовали в нем себя достаточно комфортно,что оно рабочее творческое пространство.Вначале чётко помню сборы,наши переодевания,как мы здоровается,спрашиваем как друг у друга дела,настроение, все как обычно во время семинаров.Когда сажусь на пол,начала осматривать,только Олю Р рядом увидела,и Любовь уже вовсю ведёт процесс.и вот я сижу,наступает мой выход, и я начала летать,причём такое огромное доверие к этому потоку было,голова совсем не думала,т.е. моё тело несло и двигалось точно и верно.знаю ,только что двигалась по кругу вверх,глаза мои иногда смотрели только на руку правую,и я видела изменения её,Потом плавно моё движение остановилось,меня приземлило на пол,в итоге на полу оказалась лёжа.
Во сне нас стало больше,очень много других людей,и мы все вместе,мы знаем друг друга.
Сон такой наполненный силой природы был,ух.Стихия воды и воздуха.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: