[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
Света_КазаньДата: Понедельник, 25.12.2023, 18:53 | Сообщение # 6585
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2930
Статус: Оффлайн
Царства небесного ушедшим.
Доброго здравия живущим.
 
астрологДата: Понедельник, 25.12.2023, 19:06 | Сообщение # 6586
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон Ира, хорошо, что приснился Борис Евгеньевич.
 Светлая память, сегодня 8 лет, как совершил переход в другое измерение,
 
irakurДата: Суббота, 06.01.2024, 14:39 | Сообщение # 6587
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый день!
С Сочельником!
Сегодня большая сонная была!
Первый сон. Мы находимся сейчас в январе в теплой стране. Очень интересный бассейн в виде горки каскадной. Запускают по двое. Я спустилась по первой горке и оказалась в середине бассейна с сильным течением а ближе к краям была вода спокойнее, но уже краев не было видно. Было очень много воды! Поплавала в бурном потоке( так классно!) и спустилась дальше в озерцо! Вышла и стала подниматься по земле на второй заход. Но уже был вечер и бассейн закрыли..
Потом приснился типа европейского город. Нам нескольким людям надо было переночевать . Заселились в один дом. И запомнилось, что это был наш мир, а противоположная сторона улицы какой-то другой мир. Мне понадобилось ночью проверить туалет на противоположной стороне. Зашла в дом, ищу в темноте, оборачиваюсь и вижу , что кто-то стоит и чувствую опасность, понимаю что это не совсем человек. Схватила стул и стала пробиваться к выходу, перебежала улицу и забаррикадировалась на нашей стороне.
И еще весь второй сон в разных ситуациях была девочка с завернутым младенцем - вроде его мама. И она все время бросала его как игрушку, а я подбирала его и пыталась успокоить. А младенец смотрел на меня и улыбался!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 06.01.2024, 19:48 | Сообщение # 6588
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20613
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира. Что то личное, а что то очень даже не своё.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 15:23 | Сообщение # 6589
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4058
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира!
 
астрологДата: Воскресенье, 07.01.2024, 18:35 | Сообщение # 6590
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира, многогранная сонная реальность.
 
irakurДата: Понедельник, 08.01.2024, 09:21 | Сообщение # 6591
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Вчера во сне видела монаха. Он сидел на диване весь сьежившись и плакал . Я подбежала- что случилось? Он- мне страшно, страшно…
 
ЛенаДата: Понедельник, 08.01.2024, 11:20 | Сообщение # 6592
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Статус: Оффлайн
Какой сон, Ира... тяжелый..
Мне сегодня снилось: иду по пустынному городу, может раннее утро. И навстречу мне бегут три волка. Два совсем слабых, а один совсем сильный. Им скорее пришлось прийти в город потому что пропитания нет.. И тот который сильный и большой начал на меня нападать.. Страшно было, я смогла спиной отойти к помещению, где можно было спрятаться за дверью.. (на лице остался след, защищалась)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: