[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
viktoriya_borgoyakovaДата: Воскресенье, 06.07.2025, 11:41 | Сообщение # 6777
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Оффлайн
Сегодня сон снился, был семинар-крестный ход. У каждого участника была икона, прикрепленная к палке. Мы остановились в каком-то ветхом домишке, я еще подумала, надо же насколько Любовь терпелива, когда такие неудобства испытывает.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.07.2025, 11:50 | Сообщение # 6778
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
Вчера Лена М. в Крестном ходе участвовала - мы с нем общались. Ночевали в палатках - свою вспомнила... Дарили мне Лена Баргоякова с народом, 7 лет назад. С ней и в Тыву съездила. Промокала безбожно. Сильно я там здоровье посадила (по своей глупости). Палатку Лена поменяла, но в ней я так больше и не спала. Случая не было.
 
астрологДата: Понедельник, 07.07.2025, 17:48 | Сообщение # 6779
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Оффлайн
Экспедиция -это школа закалки  физически и духовно, трудно, но интересно и забываешь о  неприятностях.
 
irakurДата: Четверг, 10.07.2025, 12:06 | Сообщение # 6780
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Сегодня семинар снился!
Народ был какой-то размыто. Четко видела Любаню и Юру
 
irakurДата: Пятница, 11.07.2025, 10:00 | Сообщение # 6781
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Оффлайн
Сегодня в сонной жили в какой то южной гостинице. Любаня с Альфией в номере. Мы с Юрой. Пишу кого четко видела. Было свободное время. Я пошла мимо небольшого прудика и увидела там …дельфина! Он выплывал и заплывал по мостик! Глазам не поверила, пошла дальше. Возвращаюсь. Огромный дельфин наполовину вынырнул из воды, облокотился на мостик и рассказывал сказку на понятном только маленькому ребёнку языке! Кругом стояли люди ошалелые. Я подбежала к дельфину и прижалась к нему! До сих пор помню ощущение прикосновения!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 11.07.2025, 18:05 | Сообщение # 6782
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12515
Статус: Оффлайн
Видимо, пора в дельфинарий с детьми сходить!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 22.07.2025, 06:53 | Сообщение # 6783
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Сегодня снился семинар, помню единственное, что после занятия Любовь сделала выпуск и сразу на занятии показала, в котором сразу 3 экрана на одном, и в каждом из трех экранов разные композиции с одним человеком, но движения участников одинаковые (помню Катю и Вову, третьего не увидела). Т.е. что-то таким образом ищет своего проявления(?) Или, чтобы увидели необходимость этого проявления(?)
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 22.07.2025, 06:59 | Сообщение # 6784
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Оффлайн
Сразу ваши слова, Любовь, вспомнились про кисточку в руках Бога.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: