[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ЛюбовьДата: Среда, 02.11.2016, 07:24 | Сообщение # 1705
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11753
Статус: Оффлайн
Сиддхи.
 
ИринаДата: Среда, 02.11.2016, 09:10 | Сообщение # 1706
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2425
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
"Ты созрел, когда тебе дают яд, а из тебя выходит только Любовь. Вот и весь Путь..."

Цитата Любовь ()
Сиддхи.

Низкие вибрации питаются страхом, паттерном «жертвы», нежеланием взять на себя ответственность за собственную жизнь – это уровень Тени.

Под лучом нашего внимания и принятия тень начинает трансформироваться в Дар – высший аспект нашего существа, который мы и пришли проявить в этот мир. Таким образом, в каждой тени скрывается глубочайший потенциал.

Самый высокий уровень вибрации – это Сиддха, божественное проявление свойств нашей ДНК. На этом уровне нет и не может быть отождествленности с личностью, вы являетесь чистым проводником божественных свойств. 

https://vk.com/page-59089688_49305848  

Хологенетический Профиль – практичный инструмент, содержащий ключевые слова и фразы, которые становятся отправной точкой в вашем путешествии к собственной уникальности. Это глубокий внутренний созерцательный процесс. Ваш профиль представляет собой компас на этом пути, а Генные Ключи – еще более глубокое погружение; карта, ведущая к сокровищам, заключенным в ваших генах. 

Мир следует нашим ожиданиям и, если твои иллюзии сильны, никто не может их разрушить. Их время ухода ещё не пришло. Только та правда, что способен принять и усвоить.  - ЛИ, ТоЧКа - Тире, стр. 61.

как-то в Новосибирске Коля играл роль тени...
 
ЛюбовьДата: Среда, 02.11.2016, 10:14 | Сообщение # 1707
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11753
Статус: Оффлайн
Мюзикл "Тень" играли в Новосибирске.
Не уверена, что приведенная мысль вписывается в контекст вышеизложенного, но сама по себе, актуальна. Особенно, если 2е предложение разместить с кр.строки.
Серый - радужный - ослепительно белый (бриллиантовый).
Тень -     дар -       сиддхи
 
ИринаДата: Среда, 02.11.2016, 12:19 | Сообщение # 1708
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2425
Статус: Оффлайн
фиолетовый цвет образовался путем смешения красного и синего цвета. Первый относят к сильному, страстному, бурному, непокорному цвету, в то время как синий считают цветом спокойствия, рассудительности, тишины и вдумчивости. 

Источник: http://sunhi.ru/psiholo....ta.html
© SunHi.Ru
 
ИринаДата: Среда, 02.11.2016, 12:28 | Сообщение # 1709
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2425
Статус: Оффлайн
Любаня, чем определен выбор цвета сайта?
 
irakurДата: Среда, 02.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1710
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Статус: Оффлайн
О! Какой красивый сайт!
 
ЛюбовьДата: Среда, 02.11.2016, 14:26 | Сообщение # 1711
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11753
Статус: Оффлайн
желанием перемен, розовой кофточкой(хи!) и поэтической строкой на площадке!
 
AizatAliyaДата: Среда, 02.11.2016, 14:36 | Сообщение # 1712
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Оффлайн
У нас комната с такими тонами)))
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: