[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
Что для тебя практики ЛИ?
ЛюбовьДата: Суббота, 31.03.2018, 10:14 | Сообщение # 9
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогие! Это очень полезный опыт, сформулировать для себя и других: что для меня эти практики?..
 
dontsovaДата: Суббота, 31.03.2018, 10:58 | Сообщение # 10
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Оффлайн
Пусть появятся!!!) 
И спасибо Любаня,что вы есть в моей жизни.
 
SergeyДата: Суббота, 31.03.2018, 15:48 | Сообщение # 11
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Для меня в какой то момент времени, Любанечка переросла в Любовь!!! И у меня нет сомнений, в том, что это действительно так!!! 
Моя вера переживала и проходила разные, порою серьёзные на тот момент времени испытания, и слава Богу, что у меня не возникло и мысли о том, что всё, что происходило со мной, это чья то вина.
Всё чего я заслуживал - происходило именно для меня и по моей вине, как некий опыт закалки и исправления погрешностей моей души и духа, во Славу Божию!!!   
Быть с Любовью, жить с Любовью, быть в состоянии Любви, радоваться Любви и быть хотя бы маленькой её частью - это наверное самое главное в жизни человека!!!
Я и моя семья во многом благодарны Любви!!! Мы наверное самые счастливые люди на всем Земном шаре, что нам подарено время, в котором нам посчастливилось быть знакомыми, жить плечом к плечу рядом с удивительной женщиной, преподавателем, наставником, другом, учителем...!!!
Низкий поклон и сердечная благодарность тебе Любовь, твоим родителям и роду!!!
 
ИринаДата: Суббота, 31.03.2018, 16:21 | Сообщение # 12
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Что для меня практики ЛИ?...
Пробовала сформулировать точно, ответ на это вопрос...оставила, на данный момент времени два слова: практика честности.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 31.03.2018, 16:28 | Сообщение # 13
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
А ведь хорошо сказала Ира! Спасибо, дорогие!..
 
ИннаДата: Суббота, 31.03.2018, 16:48 | Сообщение # 14
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ах, Ира, прямо наизнанку вывернула.
Я напишу, обязательно напишу. Для меня это очень важный и нужный вопрос. Спасибо за него. Я у родителей в гостях. Нет возможности уединиться.
 
ВладаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:36 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн


Каждый зашел почитал, но откликнулись единицы!
Вопрос стоит тот же и он все так же актуален! (см. 1е сообщение)
.
.
.
Прикрепления: 9340852.jpg (45.1 Kb)
 
ГалинаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:00 | Сообщение # 16
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Для меня  Практики ЛИ, это Путь. Путь к познанию себя, к познанию мира,это возможность изменить свою жизнь, стать самой собой.Меньше стало страха у меня это точно, жить стало легче Любаня! Я очень благодарна судьбе, за возможность у тебя учиться!Спасибо тебе и низкий поклон!Спасибо за детей и внуков, за нашу семью! Храни тебя Боже!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Что для тебя практики ЛИ? (Домашнее заданее)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: