[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Суббота, 12.06.2021, 16:25 | Сообщение # 5737
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Сегодня впервые видела сон, где я в другом воплощении. Сон видела После основого пробуждения. Лежала и как бы задремала.
Времена Спарты (как бы так, не уверена. ) Вижу себя темно кожей девушкой. Знаю, что я очень красива! У меня богатые волосы. Ощущаю силу и красоту своего тела. Ощущаю неимоверный трепет в груди, который пронизывает до макушки. Едет колесница правителя. Я слышу топот копыт и прячусь в деревянное укрытие. Не смея оторвать глаз от земли и дышать даже. Колесница остановилась. Тяжёлые Шаги эхом отзывается биением моего сердца в висках. И вот заходит он, мой Повелитель. Меня пронизывает неимоверной силы энергия любви. Наши Энергии сплетаются, соединяется, происходит какая то волшебная, божественная магия энергий двух сердец и дальше она возносятся ввысь. И там зарождается новая жизнь. Я знаю, что это наш сын. И он Будущий правитель.


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 12.06.2021, 16:28
 
tinatina615Дата: Суббота, 12.06.2021, 17:40 | Сообщение # 5738
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Инна,очень.Без слов.
 
tinatina615Дата: Суббота, 12.06.2021, 17:42 | Сообщение # 5739
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную Инна ,и что делилась!
 
астрологДата: Воскресенье, 13.06.2021, 09:12 | Сообщение # 5740
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна, прекрасный сон, рада за тебя, обретение новой силы жизни!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 14.06.2021, 05:39 | Сообщение # 5741
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
О! Как круто, Инна! А во сне не было параллельного ощущения тебя нынешней? Не было ассоциации сына с Федей?..
Я однажды тоже видела себя темной мулаткой. Очень красивой, прямо гуттаперчевой...
Рада за тебя.
У  меня сегодня был триллер. (вообще, сонная каждый день настолько отличается др от друга, что диву даюсь, а писать, видимо, ленюсь)- по таким снам можно легко писать сценарии фильмов: цеха пустынные, где то вода капает, кто то преследует, мы с Даней спасаемся... Вроде проснулась недавно, а весь "изюм" уже скрылся. Сорри.
 
ИннаДата: Понедельник, 14.06.2021, 06:05 | Сообщение # 5742
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Точно, точно Любанечка. Сонная в последнее время такая разная. И диву даёшься, откуда это всё? И в основном из прошлого. И не лучшее.
Сон был настолько реален, но не в физическом плане, что и не верится, что сон. И то сих пор туда затягивает. Вчера так.. Хорошо немного родственники заземлили.
С Фёдором нет, нет ассоциаций...

Хорошо, что вы с Даней спаслись.
Дай Бог!
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.06.2021, 08:56 | Сообщение # 5743
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Какая сонная...читаешь и как буд-то сам туда попадаешь...ёмкие реальности..
Доброго всем здоровья!
Всем доброго здоровья и будем Хранимы Богом!
 
NATAДата: Вторник, 15.06.2021, 02:47 | Сообщение # 5744
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Спасибо за сны, Любовь и Инна.
Очень эмоционально окрашены и сказочны.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: