[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
naumchikДата: Вторник, 13.07.2021, 14:51 | Сообщение # 5753
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
О, спасибо, Любанечка!
Интересно, что в последнюю неделю в реальности и воспоминаниях проявляются хорошие люди, с которыми не виделись с 2005-2006 года. Они как раз видели мою узкую талию )))
Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 13.07.2021, 18:03 | Сообщение # 5754
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
О! Хорошо!
 
NATAДата: Воскресенье, 18.07.2021, 21:56 | Сообщение # 5755
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Хотела написать в другой раздел, не получилось записать в нем почему-то. Решила записать здесь, чтобы не забыть.
Когда я ложилась вчера спать,написала информацию, которая пришла:
Матричная система нарушена. Идет замена в сети. Каждый отсек матричной системы прикреплен к отдельному радиусу.Режим установлен. Некоторые изменения во внутренней системе моллекулярного обмена. Лопасти рекомендовано закрыть, временно снизилось атмосферное давление в режиме онлайн. Резервуар заполнен до краёв розовой консистенцией энерго- малекулярного потока. Запущен процесс репродуктивного реагирования матричных стстем. Налажен ээнергообмен. Белковая часть увеличена. Нужно запустить вихревой поток энергосистем. Локализован обмен. Радиус увеличился.

После я увидела такую картинку:
Высоко в горах, видны облака. И вверху появился огромный старец с длинной белой бородой и в белых одеяниях. Он смотрел сверху вниз и взглядом закручивал белый энергетический сгусток, который набирал обороты и закручивался снизу вверх. Образуя мощный энергетический поток, который закручивающимися движениями
двигался по часовой стрелке. Становился все больше и больше в обьемах заполняя все пространство внизу и поднимаясь все выше и выше.
Я мысленно задала вопрос: Кто это?
Ответ пришел: Дух Пама.
Вот такое видение у меня было.


Сообщение отредактировал NATA - Воскресенье, 18.07.2021, 22:02
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.07.2021, 07:20 | Сообщение # 5756
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Воронка точно была. Не важно "кто" - важно для чего?
 
NATAДата: Понедельник, 19.07.2021, 23:52 | Сообщение # 5757
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Поняла, Любовь! А для чего интересно.
 
ИннаДата: Суббота, 24.07.2021, 08:32 | Сообщение # 5758
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Вот немного пришла в себя. И делюсь.
Сегодня в сонной был очень жёсткий экзамен каждого в экстремальных жизненных условия на способность быть и оставвться ЧЕЛОВЕКОМ всегда и во всем...
Миллион ситуаций. Ни секунды раздумий, все как есть! Жесть!!!! Вранье, предательство, сплошная ложь самим себе, это такая мерзость (простите!!!). Ни дружбы, ни любви. Проходят...? да никто ещё!!!!! Писать так не просто. Сразу мондраж.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 24.07.2021, 08:36 | Сообщение # 5759
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Ах, Инна! Спасибо тебе. Именно к такому выводу я пришла вчера окончательно. Именно об этом "беседовала" с вами сегодня с утра, когда допустила (для себя) возможность конференции.
 
ИннаДата: Суббота, 24.07.2021, 09:41 | Сообщение # 5760
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Это как в Джуманджи.
Во первых "здесь и сейчас" (как живёшь жизнь, видишь и слышишь хотя-бы рядом), во вторых: не выйдешь. Спросят по любому раскладу.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: