[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ksyutaДата: Четверг, 29.10.2009, 09:30 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Да, я понимаю, что наши деяния и есть путь, но те ли это деяния, которые являются истинными. Можно напридумывать себе, и тешить себя иллюзиями, все круто, круто, круто, а потом хоп все это иллюзия, ложь...
 
смаурДата: Четверг, 29.10.2009, 11:19 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Всё иллюзия , ksyuta , реальность - только ДЕЙСТВИЕ . А о правде и лжи разговор особый . У каждого своя правда .
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.10.2009, 11:39 | Сообщение # 51
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
ksyuta,
Не теряй свое мнение со-мнениями.
 
ksyutaДата: Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 52
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
"Не теряй свое мнение со-мнениями"- не совсем понятно.
Просто принимаю все вышесказанное с благодарностью.
Смаур, рада знакомству.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.10.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Со мнения - это мнение разделенное с кем то.
"Живущие внутри нас".- Хорошо, если только внутри.
 
lennicaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Иметь свое мнение-это прекрасно,только снова не могу соотнести "свое мнение"и "правота".
Правота- это навязывание своего мнения?Где заканчивается правота?Если я неправа,значит виновата,не могу разорвать этот круг и не могу найти замену этим определениям, чтобы перестать быть и правой и виноватой.И ПРАВой быть, как буд-то в мире прави находишься,а хочется быть в яви,а для этого к какому состоянию нужно прийти?Каким словом это состояние лучше назвать?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.10.2009, 09:25 | Сообщение # 55
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Ох, Красотка, от твоей "праВОТЫ" в голове только ВАТА остается! Причем твоя! Ну не подменяй одно понятие дугим! Это тоже самое, что при варке борща вместо свеклы красное яблоко положить, а потом удивиться, что вкус не тот!
Вообще оставь пока все эти ПОНЯТИЯ и просто поживи СЛУШАЯ СЕБЯ!
Проще разобраться кто прав*(виноваты то всегда мы сами), когда начинаешь прослушиваться как минимум к себе!
Или к тому, кому доверяешь.
 
lennicaДата: Пятница, 30.10.2009, 10:17 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Любанечка,я считала,что все эти вопросы возникают, когда натыкаюсь на препятствия,потому что слушаю себя, и слышу претензии,тело говорит о пробках в мыслях-отсюда все эти разборки понятий,получается из выше сказанного,что я и слушать-то себя не умею,благодарю за очередной расклад,иногда мне кажется а вся сплошное доверие,самой нравится это растворение,а иногда такое вылазит-откуда?И мне все-таки хочется еще и понимать,тогда ощущаю цельность,лучше сказать:согласие с самой собой.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: