[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
смаурДата: Пятница, 09.10.2009, 21:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Glance , ты говоришь о старости ?! Милая "Звезда Востока" !
 
ЛюбовьДата: Суббота, 10.10.2009, 08:48 | Сообщение # 34
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Если ты осознаешь ловушки - значит ты в них не попадаешь!
Порадуйся и за себя, дорогая!
 
АврораДата: Суббота, 10.10.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Любанечка, здравствуйте!!
Семинар в Москве был супер:проекты, новые люди, предъявления, все необычно, по-новому.
Но я уехала со смешанными чувствами, с которыми до сих пор не могу разобраться, и вроде бы все хорошо, но что-то гложет, значит это что-то есть!!! Что касается площадки, осталось ощущение какой-то "недосказанности".
 
ЛюбовьДата: Суббота, 10.10.2009, 12:34 | Сообщение # 36
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Рада за тебя, дорогая! Прежде всего за обращение ко мне и сайту!
Все так и есть, моя хорошая! Рада, что ты это ощущаешь, а значит допускаешь точку роста!
Была бы точка отсчета!
Гораздо хуже удовлетвориться мыслью, что все идеально.
Поработаем, значит!
 
АврораДата: Суббота, 10.10.2009, 14:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Любанечка, интересно то, что написав здесь и сейчас мое состояние уже начало меняться!!
 
кандиДата: Суббота, 10.10.2009, 15:50 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
здравствуй Любаничка! начала входить в стую. вчера зашла на сайт, потом пол ночи беседовала и обдумывала то, что прочла. меня заколбасило! прям интересное воздействие такое!! эффектно!! щас сижу и думаю, что это происходит? будоражка какая-то.. cool
 
АврораДата: Суббота, 10.10.2009, 17:14 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Любанечка, два года назад в это время я впервые пришла на ваш семинар. Хочу сказать большое спасибо, за все, что вы делаете. Моя жизнь кардинально изменилась: мои цели, приоритеты, границы, ощущение себя и окружающего мира. Все, даже не возможно перечислить, и я думаю, что не все изменения вижу, а о некоторых даже не подозреваю. Спасибо за то, что даете возможность идти с вами, за ваше терпение, веру и любовь!!!Благодарю за все!!!
Люблю!!!Очень biggrin
 
ЛюдМилаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:19 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Свободное мнение.

В свете результатов последних семинаров наметился выход в новое пространство – «пространство смерти» (с–МЕР–ти). По ощущениям данное слово не ассоциируется с общепринятым человеческим понятием – конец, горе… Имеет место прямая ассоциация с понятием МЕР-Ка-Ба. Оно пришло из Древнего Египта и буквально означает межпространственное транспортное средство для перехода из одного мира или измерения в другое. Здесь Мер означает особого рода свет, который понимали в Египте только во времена Восемнадцатой династии. Ка – дух, Ба – тело или реальность. На Руси живёт пословица : Человек родится на смерть, а умирает на жизнь (на свет)».Не исключено, что эти понятия имеют один корень «мер» - «свет»! ""С-мер-ть" - "С свет-ом".. Смею предположить, что новое пространство – пространство «света особого рода», общего вечного источника, куда возвращаются жизненные силы человека. Возвращаются к нашему первоначальному, более высокому состоянию сознания, более высоким измерениям..

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: