[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
КэшДата: Суббота, 10.10.2009, 20:37 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Cruz, классное подтверждение. Сейчас смотрела передачу о месте в Индии, где проходят церемонии кремации. Это место портал. Свидетельства людей говрят, что это место просто пропитано светом! А ведь даже там ожидают смерти многие. Очень необычное состояние, правда, жизнь, смерть, жизнь...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:44 | Сообщение # 42
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20596
Статус: Оффлайн
Галочка, поздравляю с 2хлетним юбилеем! Приятно слышать, что ты осознаешь свой рост!
Вчера просматривала архив и немного посмотрела тебя. Подумала: надо напомнить девченкам, чтобы они архивировали свои шаги - замечательное подтверждение твоим словам! (я ведь, по прошествию времени все удаляю-много всего). Очень серьезная динамика! мне будет очень приятно увидеть клип о каждом из вас!

Чтож, Танечка, хорошо! Понимаю, что вхождение в процесс дело не простое. Но игра стоит свеч?!

Приятно слышать и упоминание об Египте. Сегодня с утра думаю, может не заморачиваться Бали и заоблачными далями, а для начала в Египет съездить? Мы там явно не все обползали.
Делайте паспорта на случай.

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:16 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Хотелось бы слышать участников последних семинаров Тольятти- Набержные Челны. А то вроде бы есть раздел, а обсуждать то и нечего.
 
ksyutaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:14 | Сообщение # 44
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Давно хотелось поделиться впечатлениями, не знала в какой раздел сунуть, да и как-то вот все..)
Оказавшись на площадке, по физическим ощущениям очень схоже на попадание в водную сферу, только ориентироваться здесь сложнее, постоянно разносторонние потоки, твое одно тело разносят в разные стороны. А, что касается взаимодействия с другими, так для меня это вообще сложно. Как взаимодействовать, если самой плавать еще трудно? А когда открываешь глаза, окружающие как одна сплошная масса.
Что происходит в мозгах, то сейчас очень сложно описать.
Любанечка, хотелось бы получить твой комментарий. Может быть, это все моя фантазия, но такая реальная?! smile

Добавлено (26.10.2009, 12:14)
---------------------------------------------
В голове идет борьба верю-не верю, и постоянно вопросы. Знаю, что без веры нельзя, но меня клинет религиозный аспект. Возможно я недостаточно знаю.

Сообщение отредактировал ksyuta - Понедельник, 26.10.2009, 14:59
 
Vovan4ikДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:20 | Сообщение # 45
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
То, что ты ощущаешь плотность среды, говорит о твоей чувствительности.
Если не умеешь одна, не берись плыть сдругими.
Если есть вопросы - задавай.
А вот о каком ты "религиозном" аспекте говоришь, непонятно.
Хотя. площадка, как и вера не требует доказательств. если ты ее чувствуешь - никакие доказательства не нужны.
 
ksyutaДата: Вторник, 27.10.2009, 10:33 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Говорить, так говорить. Трудно писать публично.
Однажды попав в жизненную перипетию, я была в ужасе, я осознала, что я совсем себя не знаю. Это понимание загнало меня в угол, и чувство себя стало таким маленьким и ничтожным. С того момента начались мои поиски. Поиски себя, а точнее пути для познания. Я полагаю, большинство пришедших на семинар это- люди, ищущие или нашедшие путь для познания себя.
Сейчас мне хотелось бы разобраться, что есть система БЕЗа. Здесь у меня нет ни каких знаний, кроме памяти ощущения площадки, но я не знаю, что это значит и для чего это. (Выходя на площадку, мне доставляет удовольствие окунуться в потоки, пока мною не изведанные. Догадываюсь, что косо криво, но искренне. Поэтому и страшно брать диски семинаров со своим присутствием). То, что говориться на лекциях порой эта информация проста, порой получаешь ответ на свои вопросы, порой не понятна. Как через эту систему можно познать себя?
Религия (что означает воссоединение с богом) ведет человека к любви к Богу, познания себя через Бога. Т.е. через пост и молитвы.
А как это происходит в системе БЕЗа?
После семинаров я точно чувствую, что я уже не та. Но если изменилась, то как? Куда ведет меня это изменение? Вот примерно такая телега в моей голове.
 
Vovan4ikДата: Среда, 28.10.2009, 08:22 | Сообщение # 47
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Чаще всего люди чувство пути связывают с чем то внешним. Это неизбежно на определенном этапе, но мне бы хотелось, чтоб каждый сам для себя стал этим путем, путеводной звездой и в себе самом нашел Бога. И Бога познавал через себя.
Чтобы иметь знания, надо учиться, чтоб получать ответы. надо задавать вопросы, чтобы любить - перест ать бояться.
Не торопись.
ЛИ
 
смаурДата: Среда, 28.10.2009, 08:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Молодец , Ksyuta , о чём ты говоришь , это твои внутренние поиски и не думай , что мы тебя не поймем. . Чтобы понять что МАФТ занимается развитием ДУХОВНОСТИ, раскрытием резервных возможностей человека , внедрением сверхскоростного , биолазерного обучения , универсального моделирования , внедрением программы "Здоровье нации" и множеством других фронтальных проблем стратегического характера ,- очень важно попасть на семинар и это не случайность - это поиск СЕБЯ , поиск ЦЕЛИ. Всё начинается с "площадки "- это выход на синхронность, вэаимопонимание (чувство потока) , это эмоциональное насыщение , передача эмоционального состояния . Ты обучаешься Эксперт - операторным навыкам , ПОНИМАНИЮ. При действующих технологиях обучение сверхскоростное . Позволю дать совет : доверься карандашу (кисти) - вырисовывай свои состояния (сначала это крючочки - закорючки ), доверься ручке - пиши все , что придёт в голову , а возможно ответ на вопрос, доверься телу - танцуй , " пари " в воздухе , вспомни "площадку", войди в природный поток и пр , начинай делать то , о чём мечталось, либо "зажелай" чего-то так, чтобы Вселенная услышала! БОГ создал Человека по образу и подобию своему , так поверим в это и проявим . Порадуем БОГА и СЕБЯ своей замечательной , разнообразной Жизнью !
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: