[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
irakurДата: Суббота, 16.01.2016, 13:02 | Сообщение # 2217
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Оффлайн
Ландыш, а ты не помнишь-в твоём сне стихи не читали? smile
Сегодня несколько раз просыпалась, и, засыпая, попадала в другую реальность. Но везде была с нашей группой.
Запомнила в одном сне как читали стихи.
В другом мы группой перемещались по местности, похожей на Крым.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.01.2016, 13:03 | Сообщение # 2218
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11981
Статус: Оффлайн
Ландыш, думаю, многое из твоего сна надумано, навеяно предыдущими описаниями и настроениями. С одним соглашусь однозначно: пока Любаня усталая.
С Аленой(сном) все сложнее и неоднозначнее. 
Вообще, вспомнила одну передачу про пророчества… Многие катастрофы уже должны были произойти. но… почему то, не случались.
Сегодня очень хорошую(не очень новую) передачу посмотрела на тему религии. Поищу ссылку.
 
АлёнаДата: Суббота, 16.01.2016, 13:14 | Сообщение # 2219
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
буду благодарна за ссылку,  Любаня, если найдется, спасибо.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 16.01.2016, 13:51 | Сообщение # 2220
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11981
Статус: Оффлайн
Не нашла…
 
ВалентинаАДата: Суббота, 16.01.2016, 14:10 | Сообщение # 2221
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Статус: Оффлайн
Всех благодарю за описание, Любанечка,благодарю за ответ!!!
 
АлёнаДата: Суббота, 16.01.2016, 14:15 | Сообщение # 2222
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Статус: Оффлайн
не страшно, все равно, спасибо
 
irakurДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:42 | Сообщение # 2223
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сегодня во сне видела всех нас на корабле. Мы сидели в кают-компании, были и другие люди, но они нам не мешали. Вышла Любаня с фотоаппаратом, пофотографировала нас, потом села за стол, и началась беседа. Обсуждали положение в мире. Один такой факт, что ехали велосепидисты, а их обстреляли в основном в голову пластиковыми пулями. И Любаня говорит:помните, я вас предупреждала про велосепидистов?! Потом я рассказала свой сон(это получается я видела сон во сне), как  одна семья подверглась нападению во время свадьбы, их всех закрыли в сарае, но кто-то освободил. Все гости  и жених с невестой были одеты как одевались мещане в маленьких русских городках.
Потом я вышла из кают-компании и увидела в другом общем зале Олю Рыбакову, кормящую младенца месяцев восьми, а рядом сидел Олежка с температурой. Оля попросила сходить в город в аптеку и купить травы лечебной и ещё что-то. Пришлось срочно бежать в город,т.к. корабль через 40 минут отчаливал...и проснулась.
Сон был очень реальный!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:19 | Сообщение # 2224
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11981
Статус: Оффлайн
…Через 40 минут. Есть стыковочки, Ира, но и сумятицы много. Немного повычистить и сновидеть будешь, хорошо.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: