[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
naumchikДата: Пятница, 01.09.2017, 01:12 | Сообщение # 3601
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Статус: Оффлайн
Любанечка, Леночка, Слава Богу!
Очень рада вашему Общению!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.09.2017, 02:10 | Сообщение # 3602
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11732
Статус: Оффлайн
Мы были с ней несколько дней ( вместе приехали- я из Кемерово, она из Бийска; вместе выехали из Барнаула по своим направлениям) и за это время я видела, как она набирала потенциал. Ее слишком много просили. А к концу пребывания, прибавилось у людей смиренной благодарности и Ее потенциал окреп. Иконы, как люди. Нуждаются в благодарности и понимании, ведь за ними стоят реальные люди. Помните об этом.
 
царицаДата: Пятница, 01.09.2017, 03:39 | Сообщение # 3603
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любанечка, что написала об этом -важно! Слава Богу, что приходят к ним (иконам) и те, кто может поддержать и поделиться! Вот она автономность и самодостаточность. И большая любовь! 

Цитата Любовь ()
ведь за ними стоят реальные люди. Помните об этом.
Спасибо,Любанечка!
 
Света_КазаньДата: Пятница, 01.09.2017, 09:04 | Сообщение # 3604
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
ТатьянаДата: Понедельник, 04.09.2017, 15:41 | Сообщение # 3605
Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Сон Вероники Матюшенко, в котором она с Любаней:

Сегодня снился сон с тобой!мы сидели на берегу океана за столом,больше никого не было.Пустынный пляж...на столе стояла маленькая модель парусника со спущенным парусом!И ты говоришь что то я давно сигнал не получала( и подсознательно я знаю что есть внутри земли некий сигнал от которого эксперты получают информацию) и как будто когда ты принимаешь информацию то выходишь из тела и те кто рядом сопровождают тебя пока ты как бы на канале,и ты мне рассказываешь что когда нет возможности записать то ты открываешь любую книгу и читая абзац запоминаешь информацию которая приходит,а потом когда надо Ее восстановить просто читаешь книгу и вспоминаешь что пришло.Потом мы с тобой пошли в гостиницу где живём,это было на горе,и пока шли вся природа затихла...не было ни звука.А когда поднялись на гору то в океане волны стали расти и начался большой шторм.
Во сне я как бы чувствовала некое место которое является волновым приемником от которого идут сигналы.
И этот приёмник почему то замолчал. Нас это настораживал.
 
царицаДата: Вторник, 05.09.2017, 04:25 | Сообщение # 3606
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1760
Статус: Оффлайн
Спасибо.
 
ВалентинаАДата: Вторник, 05.09.2017, 13:48 | Сообщение # 3607
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Статус: Онлайн
Спасибо!
 
medkatiДата: Среда, 06.09.2017, 12:20 | Сообщение # 3608
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: