|
Сонная реальность
|
|
| Влада | Дата: Среда, 03.07.2019, 12:16 | Сообщение # 4785 |
 Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
| Ого, здорово, Ира!
Сегодня в сонной, мне рассказывали о пользе минералов, что они помогают в процессе трансмутаций/трансформаций, видела много розового кварца
Еще видела как люди совсем с ума посходили, вешали тела мертвых животных на деревья, а я пыталась тем временем спасти мальков рыбок... Ходила по заброшенным стройкам.
Была на мосту, не в своем теле, который стал разрушаться. Огромных размеров серебряный мост, начал падать, лопались тросы
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Среда, 03.07.2019, 13:06 | Сообщение # 4786 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12523
Статус: Оффлайн
| Много мусора, дорогая...
|
| |
|
|
| AizatAliya | Дата: Среда, 03.07.2019, 13:59 | Сообщение # 4787 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
| Всем привет! Сегодня во сне снилась Любаня! Большой спортзал, народу было очень много. Видела даже тех, кто ранее ходил на семинары. Любаня готовилась делать разминку, а народ долго не могли собраться... Проснулась зашла на сайт, и вижу что выложили разминку! Благодарю Любаня!
Сообщение отредактировал AizatAliya - Среда, 03.07.2019, 14:00 |
| |
|
|
| Любовь | Дата: Среда, 03.07.2019, 17:59 | Сообщение # 4788 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12523
Статус: Оффлайн
| Здорово!
|
| |
|
|
| Влада | Дата: Суббота, 06.07.2019, 09:26 | Сообщение # 4789 |
 Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
| Запишу, сонную пока помню. Сегодня был семинар мы сидели вокруг песка на полу или на песке. Ощущалось присутствие моря. Любанечка, сначала что-то говорила, не запоминаю разговоры, видимо надо научиться слушать. Потом мы начали окидывать друг друга лепестками белых и красных роз. Любаня осыпала нас (помню только Ксюшу рядом) ими, а мы Любаню. Потом нам раздали по благовонию, оно по толщине было, как пирамидка из благовоний, только длиннее, песочного цвета и уже зажженные . И надо было их поставить в песок так, чтоб результат был удовлетворительным (не понять) Мы с Ксюшей поставили свои рядом. И я отправилась на странный квест, вдоль береговой линии, дальше пошел какой то мусор... Я убегала от парней, спрыгнула от них с пирса, а они за мной в воду прыгнули, потом я от них уплывала. Вода была прозрачная, но темно-синего цвета.
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Суббота, 06.07.2019, 09:50 | Сообщение # 4790 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12523
Статус: Оффлайн
| Ну хоть вода "чистая" была. "Песочница" который раз проявляется... Спасибо за благовония... Всё лучше, чем мусор.
|
| |
|
|
| Любовь | Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 09:22 | Сообщение # 4791 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12523
Статус: Оффлайн
| ...Сегодня снились пекарни - в начале, монастырская, потом обычная. 3й - "Якутск" с огромными, чужеродными механизмами над морем... (типа нефтяных видимо, но точно, не улучшающих экологию)
|
| |
|
|
| Инна | Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:57 | Сообщение # 4792 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Оффлайн
| Мне снились скрытые действия военного характера. Было очень больно видеть как люди живут как во сне и не видят реальную и проявленную угрозу надвигающегося нападения. Нас было мало и нам нужна была помощь. Но ее не откуда было получить. Люди не слышали и не видели. Проснулась. Говорю девочкам по соседству доброе утро! Ноль. Никакой реакции ответной. Приятного аппетита, тоже ноль. Сидят в телефонах. И на фоне этого я вспомнила свой сон, как люди живут и спят.
|
| |
|
|