Сонная реальность
|
|
астролог | Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 15:28 | Сообщение # 5153 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Оффлайн
| Инна, Галя спасибо, что чувствуете важность встречи!
Идут самые невероятные мировые процессы, нужна стабильность и динамичность действия и движения.
Любанечка, почему появилась необходимость отделения от Б,Е,За? Может быть это правильно, но не совсем понятно.
|
|
| |
Любовь | Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:29 | Сообщение # 5154 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| Надечка, его нет в живых.
|
|
| |
астролог | Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:47 | Сообщение # 5155 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Оффлайн
| Спасибо Любанечка!
|
|
| |
Любовь | Дата: Понедельник, 09.03.2020, 17:35 | Сообщение # 5156 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| Конечно, всё не так однозначно, Надя. Но когда то, сам Борис говорил о необходимости смотреть сквозь (за пределы) оператора. Время "отправных точек" кончилось.
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 10.03.2020, 05:41 | Сообщение # 5157 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| А вот тебе и продолжение ответа! Сегодня снился Борис. Так, немного пересеклись, как давние приятели, спросил про Элеонору (из команды), ответила; пожаловался на панкреотин(?) - (может у отца такое есть?)- спросила: чем то помочь? - сказал: сам справлюсь. Но я была готова взять билеты на себя с Вовиком в зону боевых действий.
Вот такая иллюзия ученика. А ведь знала ответ! Но каждому ученику, человеку, хочется, хоть чуть чуть, верить, что и от него что то зависит в мире больших связей. Это вообще большая тема и она у меня уже давно вертится на языке... Кажется, я даже где то об этом писала... (вот ведь не читаю свои книжки), И об этом думала, что темы порой, как назойливые мухи, кружатся над головой и снова и снова заставляют говорить об одном. Невозможно уйти , без позволения, из связи более высокого порядка! Большинство учеников, "хлопающих дверями" уходя, вообще никуда не уходят. Просто сползают в периферию сети, где плотность связи почти не видна, где можно поверить в собственную автономность и тд. Иллюзия эго. И не дай вам Бог знать, что такое жить без поддержки! Учителя, Творца, Бога! Нас все время ведут! Наши учителя, наставники.. Поддерживают, направляют, если заплутал. Пока не выйдешь на широкую, "столбовую" дорогу света и любви. Там все свои. Идут в одном направлении, с пониманием общего дела, любви без амбиций, верой и желанием быть причастными.
|
|
| |
Света_Казань | Дата: Вторник, 10.03.2020, 22:47 | Сообщение # 5158 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Любаня.
|
|
| |
galeeva-ld | Дата: Среда, 11.03.2020, 10:15 | Сообщение # 5159 |
 Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
| Спасибо Любаничка!
|
|
| |
elvira-sd | Дата: Среда, 11.03.2020, 14:37 | Сообщение # 5160 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Оффлайн
| Спасибо, Любовь!
|
|
| |