[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
tinatina615Дата: Пятница, 10.12.2021, 11:24 | Сообщение # 5977
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Боже сохрани нас!
 
ИннаДата: Вторник, 14.12.2021, 09:52 | Сообщение # 5978
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Третий день сонная очень тяжёлая. Снятся много ситуаций, людей, скоторых я едва знаю, с провоцирующими, дестрруктивными энергиями. Сны затягивающие, по пол дня отхожу от них - как выжатый лимон.
Мало помню, да и в основном всё личное.
Но сегодня запомнилось...
Семинар. Большой. Людей много из прошлого. Да в основном из прошлого. Было очень напряжённо в пространстве, но не проявлено. Снилась снова Серафима. Ксюша оставила её со мной на время - что то очень важное было у неё. Рядом с нами была волчица, она не отходила от нас и охраняла Серафиму. Серафима была укутана в одеяло, но не как младенец - просто было зябко и неуютно, а так это было её прост ранство. Она что то тихонечко лапотала себе под носик, я ощущала её прям тактильно))))
Запомнилась ситуация, на ней и проснулась.
Как то спонтанно в зале, где отдыхали хомяки, образовалась типа площадка.
На неё вышел один из наших сибирских парней. Он был очень хорошо, аргумент рованной подготовлен к своему "выступлению", которое сводилось к "разоблачению" конкретно моих корыстных целей и разрушительных действий в отношении его судьбы, а так же действий ЛИ и семинаров.....У него была книга, откуда он приводил доводы и доказательства. Его несло...
Мне было очень больно, были моменты, когда я думала, что умираю. В один момент меня вытащил, но не вмешиваясь, а чуть дав мне энергии, парень из Новосибирска (высокий, с длинными волосами, забыла как его зовут., видела всего один раз в жизни). ЛИ не было в зале, и от этого было ещё больней, что за спиной всё .
Потом я нашла в себе силы, когда нападки начались и на Фёдора, я встала. И пошла кругами издалека подходить к нему, не на прямую. В какой то момент увидела рядом волчицу и Ксюшу. Закрутилась воронка.
В этот момент зашла Любовь.
И народ начал вставать, образуя защитную стену для неё.
Так вот.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2021, 10:39 | Сообщение # 5979
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О! Инна. Согласна с тобой - не просто. Сама такой встаю по утрам. Сегодня вроде попроще было, но тоже пахать пришлось. По какой то проселочной дороге (хорошо хоть, зеленой) машину чью то выталкивала в гору. 
Знаешь, а ведь и такое было! В Новосибирске, помню. Мои вольные мысли, основательно сдобрив, за моей спиной донесли Борису...
Прямо как в старые, "добрые" времена, позвонили анонимно. 
Так ведь я и сейчас молчанию не научилась.
Вспоминала тебя - давно не слышала. Не допускай мысли, что ты "не в той форме", чтобы позволить себе то, что др не позволяют. 
Это на случай твоих подсознательных реакций. 
Серьезные циклы сворачиваются, цепляет причастных. 
"Битва за тебя"- песня зазвучала.  А уж за Любовь!..
 
ИринаДата: Вторник, 14.12.2021, 14:05 | Сообщение # 5980
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Так ведь я и сейчас молчанию не научилась.

В этом твою силу чувствую, Любовь, в умении сказать правду. Спасибо!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2021, 17:36 | Сообщение # 5981
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Да. Это факт.
 
svetikДата: Среда, 15.12.2021, 11:21 | Сообщение # 5982
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Плутон с Венерой своим взаимодействием, ретроградностью сейчас из прошлого много чего достают.
Инночка, Любаня, берегите себя!
 
ЛюбовьДата: Среда, 15.12.2021, 16:10 | Сообщение # 5983
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Да... вчера Кононенко Н (кто знает) написала, что видела всю нашу команду во сне. Общий сбор, похоже.
 
астрологДата: Среда, 15.12.2021, 18:45 | Сообщение # 5984
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Общий сбор был да Любаничка, это точно, помню день назад, приглашали в зал, я удивилась, что много народу:
мне объяснили, что будет лекция Бориса Евгеньевича  с объяснением ситуации в системе.
(Сон - реале это происходило).
Инночка, не загружайся так сильно, у нас сильная группа, мы сможем защитить Любаничку, будь осторожнее.
  Сейчас все в работе кто может, кто умеет, кто на подхвате, важно быть вместе и чувствовать плечо друг друга!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: