[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Суббота, 25.12.2021, 08:13 | Сообщение # 5993
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Сегодня из сна запомнила Надю астролога. Ее признание, что в Дивеево она съездила порядка сотни раз.
 
астрологДата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:53 | Сообщение # 5994
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Интересный разговор получился Любаничка, не помню была " сотню раз", может быть меньше или больше, но Дивеево манит к себе, как знакомое и родное место.
Во время моего  приезда  в этом году (я раньше не была там). было посвящение с определённой задачей, возможно это и беспокоит, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.12.2021, 04:33 | Сообщение # 5995
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Возможно, я и среагировала на твое беспокойство.
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.01.2022, 22:30 | Сообщение # 5996
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Сон Саши Курицыа

В ночь с 5 на 6 сон приснился, вспомнил его только на следующий день. Хочу поделиться.

Семинар проходил в квартире летом в элитных пятиэтажках и начинался он прямо на рассвете. Народу было не много. Но все одеты были как в новогоднюю ночь. На протяжении занятия меня отвдекали от занятия то звонки, то кто то с работы ко мне приходил и уводил меня по делам, но каждый раз я как можно быстрее возвращался назад, но в целом пропустил основное занятие. Ближе к полудню семинар закончился и все разошлись.
Я пошёл в сторону дома и в этот момент на землю было нападение сверх людьми, которые превосходили силой в несколько раз. Они нападали на людей, убивали, брали в плен. Я кинулся в ближайшую школу, спасать детей. Там была суматоха, всех событий там я не упомню, но человек 20 я спас, а дальше я проснулся.
 
ИннаДата: Вторник, 11.01.2022, 10:38 | Сообщение # 5997
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да...Каждый на счету.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 10:58 | Сообщение # 5998
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Мне было интересно вхождение молдован в сонную. Таня К писала, Наташа... Связи работают, а Сонная реальность меньше всего обусловлена нашими заморочками личного я. 
Вообще, не мой конек точно, сонная реальность, но и у меня порой "просачивается". Запомнила в Казани, как проходила сквозь стены спиной. (не так противно носом тереться)
А уже в дороге, видела, как стресс (либо ошибочное реагирование) влияет на возраст, с точки зрения, внешнего проявления. Сплошная магия. Причем, чёрная. (если косяк)
 
ИннаДата: Вторник, 11.01.2022, 11:42 | Сообщение # 5999
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Интересно. А я вот сегодня , провожая Фёдора в школу, возле порога мельком глянула на себя в зеркало и невольно задержала взгляд, подумала - как личико то расправилось. А всего лишь от одного только кайфа от просмотра фоточек на сайте.
Это про реагирование и белую магию.


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 11.01.2022, 11:49
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 11:46 | Сообщение # 6000
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна. Ты моя бесспорная отличница! Теперь жди терапию от видео. (как соберемся!)
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: