[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
tinatina615Дата: Вторник, 11.01.2022, 12:43 | Сообщение # 6001
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Спасибо за сорные!
А я открыла,,Fb, сразу семинарские Фото,и Вова И.
И тоже вспомнила , помещения как база ,слышно людей.И наполняется ванная с водой ,чистая была.И Вова д.купатса.А там надо налить какой-то бальзам в виде гелля д.душа.и напомнила чтобы не забыл.а то срок геля истекает.
Всех благ Вова!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 15:06 | Сообщение # 6002
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Вот еще одно упоминание о том, что Вовику помыться надо! Год его личный кончается.
 
svetikДата: Вторник, 11.01.2022, 16:47 | Сообщение # 6003
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Наташке тоже Вова И. снился!))
 
irakurДата: Вторник, 11.01.2022, 16:49 | Сообщение # 6004
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1880
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Сегодня во сне  типа гостиницы с большим спортивным залом. Любаня ведёт площадку.
Я вышла в туалет. Долго искала. Когда вернулась , увидела  много новых людей. Большая часть была на площадке. Все они были одной серой массой. Любаня сидела без сил. Я спросила, чем помочь. Любаня: хоть бы что перекусить. Пошла искать, нашла столовую, но ничего  не смогла взять, все было как в какой-то плотности..
 
ЛюбовьДата: Среда, 12.01.2022, 06:51 | Сообщение # 6005
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Мне сегодня приснилось, как ко мне приехали с Владивостока(!) несколько мамочек с младенцами (до года), а я уже чемоданы пакую - семинар закончился.
Приехали с дарами, почти не знакомые. Все пыталась им обьяснить, где я максимум принести могу и одновременнно думала: что же успеть сделать для них, чтобы приезд их не оказался бесполезным.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.01.2022, 08:33 | Сообщение # 6006
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне было занятие. Много людей, все шумят. (больше это были другие люди- не те, что приходят сейчас) Никак не могу сосредоточить людей на процессе. Так бывает, после полученного уже результата. Люди расслабляются и теряют бдительность. 
Кто то из людей, собрал кипу старых, детских, юношеских фотографий собравшихся людей. Их почти не возможно было узнать во взрослых людях. Приняла решение колбасить тех, что собраны на фото. Тем интереснее эксперимент! Не зная, с кем работаешь. 
Похоже, тема детства или заложенного прошлого, имеет место быть.
 
ИннаДата: Суббота, 15.01.2022, 13:39 | Сообщение # 6007
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Онлайн
Интересно..
Я сегодня видела тяжёлый по состоянию сон.
Живём мы все (кто есть сейчас по факту с Любанечкой) в одной местности. И там случилось наводнение.
Разруха полная. Кругом вода и обломки.
Жилье полностью разрушено, , все ютятся под одной крышей чудом сохранившегося какого дома. Серега проявил самостоятельную инициативу - заказал мебель, но она пока шла, вся разбухла и пришла в негодность. Любанечкин брат разруливал это.
Любовь была ... просто без сил, худющая и пыталась собрать народ в кучу и провести занятие, как есть - под открытым небом на малюсеньком пятачке суши. Кругом вода. Любовь была даже не на этом пятачке (он очень маленький - для одного человека только), а на стульчике стояла поодоль в воде. Народ же, усиленно "помогал" обустроить площадку, места себе искал..
И не замечал, что Любовь давно уже в загрузке, и идёт совсем другой расклад в работе ее и ее действительности и реальности.
Меня разбудили резко, потом отвлекли. Вот всё, что запомнила. Хотя очень насыщена была сонная.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.01.2022, 16:52 | Сообщение # 6008
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Сегодня как раз с братом встречаюсь. Спасибо, Инна. что заботишься обо мне.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: