[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
naumchikДата: Вторник, 18.01.2022, 17:01 | Сообщение # 6009
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Вчера ~11.00 мск снилось:
оказалась в лесу: шли группой несколько человек по грунтовой дороге... Очень сосредоточенно.
Лес густой, деревья большие. По краям вдоль дороги - специально сделанные глинистые "бугры" (т.е. дорога огорожена ими). Было ощущение высоты местности.
В один момент узнала впереди спину Леночки Морковниковой. Показалось, что где-то рядом идет Царица, но лиц не видела - в конце шла... Любанечку сначала не видела.
Но вот мы чуть с дороги свернули, прошли по лесу и вдруг вышли на обрыв ущелья перед - не водопадом! - рекой, которая стеной чистейшей плотной воды, толщиной около метра, на большой скорости, как горная река течет - не падает!! - строго вертикально вниз! Завораживающее зрелище!...
Оказалось, что Любанечка стоит рядом (в темной юбке). И отвечая на мой немой вопрос - что это?? - говорит: "Это Енисей"...
Потом мы несколько метров прошли по краю ущелья и оказались на мысу обрыва как бы.
Под нами - метров 200 внизу было озеро - в него вТЕКАЛ (не вПАДАЛ) Енисей.
Часть озера (примерно четверть) ближе к реке (там где у водопада пена) была бело-желтая, - как-будто взбаламучен песок со дна. Странно, что эта "муть" в воде была почти белая, как белый песок в тропиках, все берега были коричневые, цвета глины...
Именно в этой части озера были в воде люди, человек 13. Черт лица не могла разглядеть - высоко и далеко...
Любанечка глядя на эту "белую" воду сказала: "Вот такая податливая вода"...
Остальная часть озера была чистая, с зеленоватой водой.
В самом дальнем (от белой части) углу озера была кристально чистая вода. Там было небольшое прямоугольное углубление в береговой линии, как естественный бассейн, только без ограждений. Там в длинных красных шортах Сергей Саныч нырял и кувыркался в воде :) Пару раз он нырнул, а вынырнул женщиной плотного телосложения в белом платье с темными цветами,.. а потом опять нырнул и вынырнул СА в красных шортах...
Еще между "белым пятном" и бассейном СА, в чистой воде сначала была одна женщина. Пока мы стояли и наблюдали, в какой-то момент женщина вдруг поплыла к людям в "белой" части (приплыла).
 
ЛюбовьДата: Среда, 19.01.2022, 08:38 | Сообщение # 6010
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Думаю, Оля, сон все таки проявлен цепочкой логических построений: куда я сейчас. 
Но против купания в чистой воде, ничего против не имею.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 20.01.2022, 06:18 | Сообщение # 6011
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Сегодня видела большое, трёхъярусное помещение, расположенное, как огромные ступени в одних стенах. все эти ярусы были заполнены параллельными(ступеням)  рядами кроватей . Мне захотелось сделать уборку - попросила Царицу навести порядок на кроватях - многие были не заправлены. Нина накрывала яркими, шелковыми покрывалами кровати, а я мыла полы.
 
ЛенаДата: Четверг, 20.01.2022, 06:26 | Сообщение # 6012
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Любовь!
Как всё...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 20.01.2022, 08:35 | Сообщение # 6013
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
...Вчера Даня рассуждал про сонную реальность, так хотелось ему рассказать, что большинство людей не просыпается, даже просыпаясь. Мы всё время спим. А Сибирь вообще, не зря с медведями ассоциируется. Че то хотим, типа, а где проявления? На сайте тишина.... 
Полностью осознанных, думаю, вообще нет. Но некоторые, хоть на чуть чуть выходят в реальную реальность, чтобы знать, как оно бывает, есть,  на самом деле...
Хотя и эти,  снова засыпают все эти проблески истины. потому что так блаженно не о чём не думать, а просто беззаботно, безответственно, спать.
 
svetikДата: Пятница, 21.01.2022, 14:28 | Сообщение # 6014
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Да, уж , Любаня. Вчера снились Вы у нас в зале в Кишиневе с полным собранием ВСЕЙ молдавской группы. Кузнеца ярко помню. Действий не было. Как-будто начало...

Вы пишете о медведях, а мне сегодня снился медвежонок ( не маленький), но меня от него во сне спас мужчина, сам руку поранил, правда.  Я цела осталась, ко мне только мордашку сунул))
 
ЛюбовьДата: Пятница, 21.01.2022, 15:22 | Сообщение # 6015
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Интересно. Не знаю, Света. Всё больше пока праздный характер встреч в Молдавии. Как в сказке: Этому дала, этому дала... 
Тогда результат есть, когда проводников ("коней на переправе") не меняют. Остались те, что поверили, хоть чуть чуть, вот с ними и работаю. Так и другие. "Учитель проявляется в ученике" - Баста запел. 
И Борис так работал. Да каждый из учителей. 
А у Кузнеца должок так и висит. Не порядок.
 
svetikДата: Пятница, 21.01.2022, 18:43 | Сообщение # 6016
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Я только сейчас узнала с какого семинара у него долг. Решим, Любаня
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: