[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Воскресенье, 30.01.2022, 10:49 | Сообщение # 6025
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ого. Осталось только дождаться "ресурсного состояния"! (Может от того и нет, что в моменте не проговариваю (делаю) то, что идет. Вопрос).
 
ЛенаДата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:29 | Сообщение # 6026
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Любаня, ты говорила (практически на прошлой конференции) что важно в моменте говорить..и этот момент - момент когда  "стучится" ...
я вчера не находила в себе силы присутствовать именно в этой конференции..сегодня пришла или открылась какая то точка опоры...видимо..
Буду делать разминку
 
ЛенаДата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:03 | Сообщение # 6027
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо за разминку, дорогая Любовь!
 
naumchikДата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:43 | Сообщение # 6028
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Любанечка, Божией помощи! И вдохновения!... Чтобы получилось!)

Да, в последние дни очень часто вспоминала барона Мюнхгаузена, который за волосы вытащил себя и лошадь из болота! Очень помогал этот образ)

Сегодня Вы мне трижды снились в разных ситуациях!) (много раз просыпалась)


Сообщение отредактировал naumchik - Воскресенье, 30.01.2022, 13:25
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 30.01.2022, 16:08 | Сообщение # 6029
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
И что за ситуации были, Оля? 
Да, Лена! Пока и у меня не все от слов к делу получается. Хоть немного проговорила на уши Танечки, а дальше видно будет. 
Остается только очередной Новый год.
 
naumchikДата: Воскресенье, 30.01.2022, 21:43 | Сообщение # 6030
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
1й сюжет: теплое время года. Мы - я и женщина, которая Вас знает (она стояла рядом, лица не видела) на маленькой площади города (какого-то). Посторонние люди вокруг. 
Перед нами огромное зеленое дерево, под ним - Ваш личный большой роскошный автодом оливкового цвета. Внутри не видела, но на задней стене была откидная полка - очень мягкая, обитая кожей, Вы решили на ней прилечь в тени на свежем воздухе в тенечке... И вдруг она начала вниз наклоняться (складываться в обр сторону), т.е. Вы могли бы упасть!.. Но откуда-то сверху свесился небольшой канат, и Вы одной рукой за него ухватившись и абсолютно легко и профессионально акробатически перевернувшись в воздухе, оказались на этом канате со стороны длинного борта Вашего автодома.
Какой-то приятный мужчина, шедший по площади, Вас о чем-то спросил. Вы очень мило общались, улыбались... При этом Вас совершенно не напрягало висеть на одной руке, - Вы даже периодически делали перевороты, раскачивались (а мы смотрели удивленно!)... 

Две другие ситуации наверное личные...: 

Во 2й ситуации была еще Ира Курицына: Вы нам делали замечания по физике (ругали) - называли части тела, где есть "неживое". Они, понятно, болеют, не в порядке. Ирино замечание не запомнила, мое - точно, это сбоит последние месяцы... Работаю.

В 3й ситуации сидели за столом, перед телевизором (?!). Была Нина Царица, еще неск человек. Было Рождество (7е января), настроение не очень праздничное. Что-то  смотрели по телевизору. В какой-то момент Вы с Ниной стали обсуждать, что мне бы надо сейчас (как на площадке), что-то сделать, но вы совсем не уверены, что сделаю правильно... Обсуждали, стоит пробовать, или нет... Я ждала, как вы решите. Проснулась.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 31.01.2022, 06:21 | Сообщение # 6031
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
ПОнятно. Неожиданно - про акробатику.
 
ИннаДата: Понедельник, 31.01.2022, 10:10 | Сообщение # 6032
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Сегодня много чего видела в состоянии засыпания. Запомнила чётко это:
Сначала свкрху видела каменные (песчанного цвета) строения. Город. Потом шире. Страну. Потом дорога (некрутая совсем лестница) вверх. Большая гора, а вершина в виде лежачего животного. Потом увидела отдельно чётко образ этого животного в виде золотого сфинкса. Он вращался в пространстве, создавая золотой вихрь. Потом этот вихрь открыл огненное пространство. Там внутри этого пространства увидела образ очень, очень маленькой, изящной женщины. Золотого свечения. Она была изящная, но и одновременно округлых или лучше сказать обтекаемых форм.
Она сидела на круглой плоскости. Одна нога согнута под себя, вторая нога вытянута в сторону.
Плоскость вместе с ней вращалась по часовой стрелке, опускаясь вглубь этого огненного пространства, открывая вход внутрь.
Потом я увидела эту картинку сверху как круглый циферблат, а ножки женщины - это стрелки. Там где на часах 6, ещё один циферблат, в нем 12, и внутри каждого ещё. Циферблаты выглядели в виде плоских дисков (образно). Это были временнЫе порталы. Они открывались как слайды, один сменяя другой.
В каждом времени происходили события. Это было больше прошлое.
Проснулась от того, что буквально выворачивало с корнями зубы. И было очень жарко.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: