[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Понедельник, 31.01.2022, 12:50 | Сообщение # 6033
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Очень интересно! Спасибо, что поделилась, Инна.
 
ЛенаДата: Вторник, 01.02.2022, 06:18 | Сообщение # 6034
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Инна, что поделилась описанием сна-видения.
Спасибо, Любовь, за конференцию-проявление-направление
 
астрологДата: Среда, 02.02.2022, 19:41 | Сообщение # 6035
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Спасибо Оля и Инна за описание процессов в сонной реальности.
 
ТатьянаДата: Вторник, 08.02.2022, 20:22 | Сообщение # 6036
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Таня Кандеева:
Здравствуй дорогая пустынная африканскся Любовь. Ты мне снишься. Как вы там?
Немного нервничаю за вас. Переживаю что бы с вами все было хорошо и все у вас благополучно сложилось.
Храни вас бог
Первый сон. Снился 4го числа.
Семинар твой был как сплав по реке. Плыли на таких балонах (не знаю как эти лодки называются). Экипажи проходили пороги. А потом мы на палубе корабля обедали. И ты подарила мне чашу деревянную с ложкой. Словно из кокоса цельного сделанная.
 
ЛенаДата: Четверг, 10.02.2022, 08:39 | Сообщение # 6037
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Сегодня сонная и несонная реальности так перемешались..
Вижу во сне что Любаня выкладывает в общую нашу группу фото  Восхождения Их на гору Моисея.. Фото  События..Это было очень волнительно и значимо...
Потом я наверное в Москве в месте где находится реликвия (связанная с Преподобным Гавриилом Самтаврийским).  Много людей начали туда стекаться, официальной информации нет, а люди идут на встречу..
Я во сне начинаю записывать сны на телефон с этими двумя событиями..
Проснулась, записала реально в телефон и вижу в группе  Любаня выложила фото их Восхождения!
Проснулась с чувством свершившейся радости!
Это Событие вашего восхождения теперь живёт в каждом!
Спасибо, Любовь и путники!
 
svetikДата: Пятница, 11.02.2022, 11:34 | Сообщение # 6038
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Интересно. Спасибо вам!
 
tinatina615Дата: Суббота, 12.02.2022, 14:56 | Сообщение # 6039
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Елена!
Спасибо Любовь!
Во Славе Бога!
 
ТатьянаДата: Вторник, 15.02.2022, 06:34 | Сообщение # 6040
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Снится, что мы плаваем в иссиня- черном море. Погода пасмурная, но очень комфортная и приятная. Мы Очень долго и расслабленно плаваем. Любанечка, я, и ещё 3-5 чел рядом. Многие из наших тоже плавают но все в таком "свободном" режиме и на довольно большом расстоянии друг от друга. Периодически проплывают группы незнакомых людей. Через некоторое время я решаю что пора возвращаться к берегу. Начинаю плыть, а берега то и не видно совсем. Поднимается небольшой теплый ветер, море начинает волноваться, но Слава Богу, страха нет. И вот я подплываю к группе чел из 3-х, точно помню Инночку. И под нам ныряет Дельфин. Сердце просто трепещет и замирает от радости. Он касается меня и это вообще восторг. А сама в это время думаю только бы не спугнуть.... И тут происходит что то невообразимое... Два дельфина подхватывают меня и несут к берегу. Ааааа!!! Просто невероятные и незабываемые ощущения. У самого берега мы прощаемся....
Потом я во сне просыпаюсь и в др сне рассказываю Любанечке что мне снилось. Что я до сих пор чувствую прикосновение дельфинов. Это так Круто! Очень неожиданно и очень-очень Нежно, что ли.
Спасибо Любовь, что ты Всегда рядом!
С тобой все наполняется светом, любовью, смыслом!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: