[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Среда, 16.02.2022, 11:17 | Сообщение # 6049
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Так держать, дорогая!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.02.2022, 09:45 | Сообщение # 6050
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
2ю ночь снятся экспедиции - не простые, магические, но очень интересные...
Как сильно отстает реальность происходящего наяву.
 
irakurДата: Пятница, 18.02.2022, 09:59 | Сообщение # 6051
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Интересно, Любаня! Посмотреть бы твой сон!)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.02.2022, 11:23 | Сообщение # 6052
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
я бы предпочла участвовать!
 
irakurДата: Пятница, 18.02.2022, 12:25 | Сообщение # 6053
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Участвовать, конечно, круче!
С новой Аватаркой, Любаня!


Сообщение отредактировал irakur - Пятница, 18.02.2022, 12:26
 
tinatina615Дата: Пятница, 18.02.2022, 16:55 | Сообщение # 6054
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон Любовь! Интересно!
С новой Аватаркой вас!
 
ГалинаДата: Суббота, 19.02.2022, 08:54 | Сообщение # 6055
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Сегодня видела сон, как то я его уже видела но где то он прошёл мимо, а сегодня я его очень сильно прочувствовала. Вижу комнату, в ней кровать рядом что то типа шкафа высокий и узкий и я его удерживаю держась за верх и упираясь ногами.  т. к. он оживает и бьет по голове, как только кто то садиться на кровать. Вдруг на кровати появляется Любаня, я изо всех сил удерживаю этот шкаф и понимаю что не справляюсь, тут появляется Борис.Е. Заругался.. Уйди отсюда (обращаясь к Любане). Любаня сразу встала и ушла. Мне говорит, неужели ты думаешь, что сможешь удержать. Он развернется и тебя точно также шарахнет.В комнате еще были Инна Лена и Нина. Повернувшись к ним- вы еще здесь? И они исчезли. Уходи отсюда, говорит он мне, а я не могу это все оставить. Но и ослушаться Бориса.Е тоже не могу . Мы с ним выходим ну улицу.  там должна была быть целая улица домов, а там ничего нет, только зелёная трава. Как, говорю я, где?Похерили всё похерили, сказал Борис Е. Я говорю так и это все снесут, если уйдем. Снесут, если мы ничего не придумаем. Щелкает пальцем и вокруг дома появляется забор. Я говорю, это не поможет. Поможет, говорит Борис.Е. Смотря  что написать. Опять Щелкает пальцем и  появляется надпись "МУЗЕЙ". Ну вот , придут посмотрят и ничего не тронут, так хоть что то останется для потомков, а они уж разберуться что к чему поверь мне, и исчез.
 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2022, 09:21 | Сообщение # 6056
Группа: Гости





Здравствуйте! Спасибо, что делитесь сновидениями. Интересно.
Я вижу сны, а последнее время замечаю, что они очень глубокие и насыщенные какими то событиями и я в них участвую. Но как проснусь, забываю, что видела.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: