[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
tinatina615Дата: Пятница, 13.05.2022, 21:42 | Сообщение # 6153
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4013
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную.
Спасибо Сергей за поддержку молдован!
Не простой день был.
У нас прошло дождь с гразой.Дождь идёт ещё.
 
ТатьянаДата: Пятница, 20.05.2022, 15:54 | Сообщение # 6154
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Сегодня во сне опять видела всемирный Потоп! Смотрю в огромное окно и вижу как сходится две огромные тучи. Это даже не тучи, а две части неба. Темные, густые, волнистые и страшно красивые, в прямом смысле этого слова. Затем раздается не просто гром, а звук разверзающихся небес и тут хлынуло.... Не дождь, ни даже ливень,... поток воды с неба! Сначала я чувствовала себя полностью защищённой. Мы находились в помещении которое было высоко над уровнем земли. Как будто знали о том, что должно было случиться и заранее готовились. Здание это построили не мы, но оно было для нас. Помню, что рядом были самые близкие. И когда уже вода подходила к нашему зданию, все начали немного волноваться, но я знала, что все будет хорошо и мне вселяло уверенность, то, что рядом была Любанечка! Затем уже видела, что вода отступила и на сколько хватает глаз было бескрайнее пространство! Голубое небо! Куча обломков внизу и "наш дом" как на жердочке висящий в этой бескрайности!
Если рядом Любовь - ничего не страшно! И непременно Всё будет хорошо! Любанечка обнимаю тебя и Благодарю за всё!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 20.05.2022, 16:54 | Сообщение # 6155
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка! Дай Бог!
 
ЛанцелотДата: Суббота, 21.05.2022, 07:59 | Сообщение # 6156
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня!
Спасибо,Танечка,какой сон!
 
ИннаДата: Суббота, 21.05.2022, 22:18 | Сообщение # 6157
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Танечка, спасибо.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 01:30 | Сообщение # 6158
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4013
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня! Да,вода,вода ..кругом вода ..
 
AizatAliyaДата: Понедельник, 30.05.2022, 10:11 | Сообщение # 6159
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Доброго дня дорогие!
Сон. Семинар в Кемерово. Здание очень сложное по конструкции. Очень много комнат. Семинар на верхнем этаже под открытом небом. Шла лекция( снова ничего не запомнила) . Потом началась площадка, вышла я одна. Ко мне подошла Любовь , взяла за руку и говорит, посмотри на небо. На небе начали появляться картины( Иконы) как слайды. Первая картина ( прошу прощения если неправильно называю) Тайные Вечеря, последующие иконы. Их было очень много. Когда всё закончилось Любанечка говорит , что время пришло. Потом я проснулась.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 30.05.2022, 10:25 | Сообщение # 6160
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Алия. Очень интересно! Сейчас смотрю сериал "Демоны да Винчи" ( для взрослых!) - мастер библейских сюжетов. 
А Кемерово, судя то всему, состоится.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: