[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
Света_КазаньДата: Среда, 27.04.2022, 15:26 | Сообщение # 6137
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Ох. Ну и сон.
 Всем доброго ЗДРАВИЯ)))
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.04.2022, 17:43 | Сообщение # 6138
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Похоже, к Антипасхе дело идет?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.04.2022, 05:43 | Сообщение # 6139
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Снова снилось это место, но за 8 лет до событий... Потом очень подробно, эпизод с промежуточной станцией типа Топки - я там типа семинара собиралась проводить... Торопилась, торопилась...А реальность в полном соответствии с названием...
 
SergeyДата: Пятница, 29.04.2022, 06:07 | Сообщение # 6140
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Сегодня в утренней сонной реальности...
Занятия, парные выступления, то ли вальс , то ли танго, но опять начинали несколько раз...Процесс буксовал...
Потом зал разделился на две половины, (условно, так как мы обычно рассаживаемся в начале занятий Любви, по обе стороны). Любовь находилась по середине обеих сторон в начале зала, с правой стороны певчие, но стульев не было, все сидели относительно друг другу на корточках...
Дальше процесс шел под пение одного голоса, кто то пел из наших, и похоже по очереди, меняя друг друга. Но таких людей было всего несколько человек...
И под этот голос, песню, необходимо было сближаться с друг с другом, как бы делая спираль или ДНК, волнами. Но при этом не меняя сторону относительно друг друга, т.е. быть на своей волне...
Первый раз одна сторона на корточках просто пришла к другой в конце песни, ровненькой "линеечкой"...
Процесс с пробуксовкой, но пошёл...

Сонная сегодняшняя, это продолжение первого и второго действия в сонной. Пространство не совсем Казанское, но и не Сибирское...Хотя по ощущениям, все происходило в Казани...


Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 29.04.2022, 06:09
 
ИннаДата: Пятница, 29.04.2022, 06:24 | Сообщение # 6141
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Хи. Сергей, а я вчера распевалась (именно распевкой голос тренировала) весь день, даже когда чаи гоняла))) Сама себе удивилась. Это ооочень не характерно для меня - петь, тем более так))))) Со стороны это, наверное, очень смешно выглядело.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.04.2022, 06:56 | Сообщение # 6142
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Интересно... А мне всё ужастики снятся... Семинарской реальности пока не помню - не запоминается. (Пока провисла) Но, явно, тоже есть. 
Парное взаимодействие... И при этом, каждая пара должна быть частью общей линии... Не просто.  
Мы пол срока 2 экипажами бодались, пока не угомонились уже. Всё своё вылазило.  Тут то людей побольше, явно. Здесь уже иные площадки проявляются и свои планки выдвигают. Здесь не только экспертом - ведомым надо быть, здесь еще понимание необходимо. У пешечки самая маленькая голова. Фигура требуется уже. НО лучше не определять самим свою "фигуру". От этого и случаются войны.
 
SergeyДата: Пятница, 29.04.2022, 07:29 | Сообщение # 6143
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
"Мы пол срока 2 экипажами бодались, пока не угомонились уже. Всё своё вылазило."
"У пешечки самая маленькая голова. Фигура требуется уже. НО лучше не определять самим свою "фигуру". 
Это ты о чем Любовь?


Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 29.04.2022, 07:31
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.04.2022, 07:58 | Сообщение # 6144
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
О последней экспедиции и о нынешней игре, дорогой.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: