[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
irakurДата: Пятница, 22.04.2022, 19:06 | Сообщение # 6129
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо за сонную, что делитесь!
Любаня, почти каждую ночь вижу тебя во сне в рабочих и бытовых делах, но почему-то не запоминаю ничего...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.04.2022, 11:14 | Сообщение # 6130
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
А я сегодня со своим экипажем (нас было трое) попала в Якутск! (видимо, Лиля скоро родится - др объяснений нет) , заехали на денек, как обычно, в монастырь и задержались! Температура снизилась до -50.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.04.2022, 07:00 | Сообщение # 6131
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Сейчас снился семинар - вернее, начало. Как то всё было вяло (Казань) и не очень вдохновляюще. Но какие то мелочи, детали, цепляли внимание. Например, Юрка К сидел в каком то странном головном уборе - смесь шлема и подводной лодки. Видимо, были и др отличия.
Всё бы так и продолжалось, если бы не появился Сергей А, Это было очень неожиданно! Я тут же устроила фото сессию с перестроениями коллектива - то пирамидой, то др симметричные построения. На последнем фото Серега держал младенца . Вообще их 2 было. Сейчас думаю: а как же 2, если Серега по центру был? Тогда еще 1 просится. 
В последней композиции, произнесла: Фото! Чтобы сфотографировали - Альфия рядом - не успела среагировать. Юрка заметил. 

Серега, даже Таня(хи), при просмотре записей сказала: как украсил собой Сибирский семинар Ярик! Спасибо тебе за него.
 
SergeyДата: Вторник, 26.04.2022, 08:17 | Сообщение # 6132
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
О, крутой сон! Я очень рад Любовь! Да в сонной реальности мы совпадаем по ощущениям...
Ярик молодец! А младенцы? У меня же две руки, возможно по одному в каждой руке...


Сообщение отредактировал Sergey - Вторник, 26.04.2022, 08:19
 
irakurДата: Вторник, 26.04.2022, 08:23 | Сообщение # 6133
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Интересный сон, Любаня! "смесь шлема и подводной лодки"-сильно!)
Грусновато, что вяловато..
Надеюсь, наяву будет лучше!
Надо Сибирь посмотреть.
 
tinatina615Дата: Вторник, 26.04.2022, 08:43 | Сообщение # 6134
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо за сонную Любовь!
Спасибо Сергей!
Творчиеских успехов в дальнейшим!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.04.2022, 09:33 | Сообщение # 6135
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Нет, Серега, 2й ребенок был в др руках. Но ты при этом бы в центре, и при этом, вы (с др ребенком) не стояли рядом. Вот ведь...
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.04.2022, 13:57 | Сообщение # 6136
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Сегодня снилась просто гора трупов. Рядом стоял дом деревянный - в нем, те, кто мог себе это позволить, столбили место для смерти...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: