[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Суббота, 07.05.2022, 01:28 | Сообщение # 6145
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Доброго времени.
Вчера на ночь, когда смотрела фильм Каникулы 1 часть - уснула, но вроде до конца досмотрела. Уснула не потому что не интересно. Наоборот - Торкнуло. Войнушка снилась, много всего насыщенно. Утром проснулась рано и выгрузиться из этой сонной полностью не могла, хорошо все помнила, а вот потом прилегла сайт почитать и поделиться и снова уснула. И увидела странный сон в черно белых рисованных плоских картинках. Экспериментальная база (?, так звучало, но почему не знаю). Любанечка интенсивно работала лопатой в руках - людей черкыжила, отёсывала или чистила (не знаю как правильно всю эту странность описать). ..
Люди лежали неподвижно. Много и рядами. А Любовь быстро (время поджимало необходимостью, беспомощьностью со стороны и безисходностью), интенсивно обрубала тела (как если бы ножницами лист бумаги).
Когда проснулась, этот сон перекрыл ночной. А тот не помню вообще. Просто запомнила тревогу как состояние.

P. S. Как интересно...
Проснулась когда сейчас, погода за окном была тихая, свежо, так хорошо. Я настежь открыла окно, чтобы впустить эту свежесть.
А закончила сейчас описание - внезапно поднялась буря. Такой ветрище поднялся!!! Небо заволокло.
Не спокойно в мире...

Смотрю Любовь онлайн в сети телеграмм. Тоже не спит.


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 07.05.2022, 01:29
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2022, 04:35 | Сообщение # 6146
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Не просто всё..
Спасибо
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.05.2022, 06:36 | Сообщение # 6147
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инночка. Не просто...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.05.2022, 04:26 | Сообщение # 6148
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Сегодня я готовилась к телепортации. Мучительно, в последний момент, собирала вещи, которые мне могут пригодиться в Москве (видимо, общение с Питерской О, оставило след- она туда собирается выехать), но почему то в июле - меня уже ждали. В момент перехода, из подвала, в котором мы находились, открывался люк прямо на проезжую часть - надо было рассчитать время, чтобы нас (меня - я же первая) не снесло потоком машин... 
Сюжет знакомый - где то видела в кино... Но ничего подобного, последнее время не смотрю. Удивительные способности мозга... Как не крути, есть опасность момента.
 
SergeyДата: Пятница, 13.05.2022, 05:49 | Сообщение # 6149
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Сегодня в сонной реальности:
Молдавия, я прилетел 31 декабря прямо в новогоднем костюме Деда Мороза, в отель с которого накануне улетел домой, буквально на один день, но решил вернуться в Молдавию.
На ресепшене было иного народу, оформляющихся в отель, никого знакомых, очень много высоких парней и мужиков в наколках на теле немного и немного агрессивные по моим ощущениям, я даже кому то сказал, что можно легко баскетбольную команду набрать...
Пока оформляли, я решал на сколько дней остаться, до 3 января решил. 
Потом сдав паспорт всю большую группу повели расселять по близлежащим строениям...
Ощущения праздника и радости не было, наоборот как то тревожно...
Что то зреет в Молдавии и не самое хорошее, но это повторюсь только по моим ощущениям, даже в нашей реальности после сонной, какой то осадок и тревожность остались...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.05.2022, 07:26 | Сообщение # 6150
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20562
Статус: Оффлайн
Поживем, увидим...
 
irakurДата: Пятница, 13.05.2022, 10:59 | Сообщение # 6151
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо за описание снов!
Да, удивительные способности мозга!
 
астрологДата: Пятница, 13.05.2022, 11:46 | Сообщение # 6152
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо за сонную реальность, время тревожное, мы входим в новую жизнь, и не всегда хотим принять то, что есть.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: