[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.04.2022, 10:20 | Сообщение # 6121
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
А мне сегодня снилась женщина - мать 2х плененных сыновей. Чтобы хоть как то разделить с ними участь, она осталась жить в этих краях (возможно, это были немцы), в надежде с ними  когда нибудь встретиться. Прошло много лет, она смиренно ждала... И вот встреча состоялась - разрешили свидание, видя, как она ждет. Вот и умирать можно...
Потом снилось большое, земляное поле, "эта сторона". На нем, в отличии от противоположного, все половики были свалены в кучу. Алена в красно-белом (революционном) платье - не хотела участвовать в разборах. 
Только я начала разбирать эти половички, по 4 на каждый участок. Сворачивала в рулоны и складывала по участкам. Дальше уже народ подхватил и стал раскладывать по участкам утварь (добавилась) с половиками сам. А кто еще не хотел, я просила разграничить хотя бы лопатой борозду...
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2022, 08:46 | Сообщение # 6122
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Любовь! Спасибо за твой труд!
Так необходимо нам помогать тебе в этом хоть по мере
Позаботься о себе, Любовь! Помоги и Себе
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2022, 09:38 | Сообщение # 6123
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена
 
svetikДата: Вторник, 19.04.2022, 19:54 | Сообщение # 6124
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
здравствуйте!
непростое время и сонная также не простая. Крепости веры и сил всем желаю!
 
SergeyДата: Среда, 20.04.2022, 06:19 | Сообщение # 6125
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Доброго всем здравия!
Сегодня в сонной занятия в Казани, народу много, но они находились как бы на местах уходящих сверху вниз (как в цирке расположение мест ), Любовь с ноутом в руках на свернутом в рулон матрасе, и почему то правая рука опиралась на мусорное ведро с бумагами, Я сначала подумал, что оно мешает, и подошел убрать его от Любви. Но Любовь сказала -Спасибо Сережа, но мне так удобнее...
Юрка и Саша Курицын в центре работали...Выходили на площадку несколько раз, как бы начать заново, и заново ...Что то не шло...
И тогда Любовь начала проводить разминку, и каждый присутствующий со временем распределился относительно друг друга по точкам, что получилась красивая решётка в горизонтали...красивые точки в пространстве если смотреть сверху...
Благодарствую Любовь за всё!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.04.2022, 06:24 | Сообщение # 6126
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Сережа. Печально, что порой проще "на мусорное ведро" опереться. Печально, что "сверху вниз", печально, что и сейчас игроков строят без особого участия с их стороны.
Спасибо, неравнодушный.
 
SergeyДата: Среда, 20.04.2022, 06:44 | Сообщение # 6127
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Будь здорова Любовь!
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.04.2022, 06:45 | Сообщение # 6128
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Дай Бог. Будет необходимость, и здоровье будет.
Пока, к сожалению, "Слишком много человеческого". Страстная неделя. Невозможно представить, как всё это можно простить...
Нерадение учеников, трусость, слабость, безответственность. Предательство, равнодушие, не любовь. 
(См. другие разделы, суммируй - ответ сложится).
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: