[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Сонная реальность
ВладаДата: Четверг, 03.01.2019, 10:10 | Сообщение # 4481
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Сегодня Снилось, как двое (мужчина и женщина) вроде ученые, ставили эксперимент. У них была 2 червяка ( эти штуки отличались друг от друга и были внеземного происхождения) Так вот М и Ж пытались их съесть и посмотреть, что эти «черви» им дадут. Первая прогоотить червя решила женщина. Мужчина, как будто испугался быть первым.
Я была, как наблюдатель, то входила в тело женщины и ощущала как червь вступает в симбиоз с организмом. Потом что было не помню. Смутно помню моменты, что женщина пыталась освободиться от червя, тянула его из себя....
И вот наступил момент мужчины, глотать червя. И когда это произошло, разум мужика помутнел совсем, червь будто овладел им. Мужчина решил убить Женщину. И в этот эпизод я опять в теле этой женщины, спасаюсь от этого М.
Закрылась на балконе, держала дверь. Пыталась вызвать полицию. Тщетно. Выпрыгнула с балкона. В прыжке я вылетела из тела женщины и снова наблюдала картину со стороны. Женщина убежала а я пошла по своим делам в магазин.
Сижу я за столом с людьми, как понимаю что этот М нашел меня и я победала искать эту Женщину. Попала в какую то деревню, там были люди в этническо современных одеждах, рынок. Все, как древние времена. Но чувствовалось что люди обладают выс. технологиями. Я убегая от этого Мужика, прыгнула на крышу. И нашла там эту девушку, месные селяни пытались ее выходить. дальше не помню
 
tinatina615Дата: Четверг, 03.01.2019, 22:05 | Сообщение # 4482
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Статус: Оффлайн
Spasibo Ira za filim.!Spasibo B.E.Z!Spasibo Liubovi!Spasibo vsem!Kak spolna odavalisi protesu!!!
Spasibo Vlada za opisaniea snov!
 
ВладаДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:49 | Сообщение # 4483
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
Сон с 4 на 5 января
Снов было много, ярких, но связать между собой сложно.
Я нахожусь в большом зале, интерьер его очень напоминал (Хагвардс) в этом зале было много скульптур в полный рост. Греческие, египетские, азиатские божества, воины, герои мифов. Я подхожу к стеклянному выставочному шкафу/витрине в которой куча различных голов, из я выделила и запомнила голову Будды, я хотела попробовать руками какая от нее будет исходить энергетика, как вдруг у каменной головы Будды появляются глаза, они моргаю... и рот и Голова мне улыбалась. Просто ВАУ!
В этом "замке аля Хогвардс" были  и кабинеты похожие на огромные аудитории по совместительству с лобараторным оборудованием(кабинет алхимика). В одном из таких кабинетов выращивали, какие то саженцы на пирамидальной конструкции. Я помогала их расставлять, но они почему то прилипли к заду.
Еще был фрагмент где говорилось о новых синтетически выведенных суперспособностях людей. Запомнилась суперспособность от Гугла, это по типу яснознания, только похуже, Человек мог получать знания в голову напрямую с интрнета.

А сегодня в поезде. Снилось, как с Любаней в переписке обсуждали стоит ли орг-ть в Москве семинары.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:18 | Сообщение # 4484
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12517
Статус: Онлайн
И что решили?
 
ВладаДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:16 | Сообщение # 4485
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
И что решили?
Конкретного диалога не помню, помню ощущуния, Любанечка, на предложение по Москве ты отреагировала открыто-положительно
 
ЛюбовьДата: Вторник, 08.01.2019, 12:52 | Сообщение # 4486
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12517
Статус: Онлайн
Значит, думай, дорогая.
 
ИннаДата: Среда, 09.01.2019, 04:12 | Сообщение # 4487
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2410
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Ночью после просмотра записей первого дня трудно было уснуть. Очень захватило состояние. Предпраздничного восторга или радости встречи ( как от фотографий)) точно не было. Было реальное ощущение продолжения пахоты, начавшейся в Сибири и продолжавшейся весь тот промежуток времени между семинарами.
Потом все же уснула.
Снилось, что народ разошелся после занятий, было пусто, много комнат, а мы с Ирой Моисеевой убирали эти комнаты. Основательно так. Комнаты были как после переезда, они были совершенно пустые и то там, то там застарелое по углам..
А потом я с себя сдирала старую кожу. Как будто скотчем была обмотана на много слоев, а на нем много много набела старого, заскорузлого...А под ним такое розовенькое чистенько новое тельце.


Сообщение отредактировал Инна - Среда, 09.01.2019, 05:07
 
ЛюбовьДата: Среда, 09.01.2019, 08:22 | Сообщение # 4488
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 12517
Статус: Онлайн
Инна! Ну ты круто попала в суть процесса! Ведь так и есть! Ведь так и нужно.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: