Сонная реальность
|
|
Инна | Дата: Понедельник, 04.12.2023, 18:40 | Сообщение # 6553 |
 Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Статус: Оффлайн
| Цитата Любовь (  ) Птичью" тему приберегла для 3 го фильма. Дай Бог, чтоб материал появился!Сегодня впервые подумала о следующем событии - шаге. Будто бусины - четки в руке монаха. Вот Казань, вот "Звездный" (Челны), а вот и следующий шарик... Каким он будет? И пока ты в моменте, тебе кажется, что это самая ценная бусина, а она каждый раз, уступает следующей... Ммм))) И слова эти твои тоже как ценные бусины... Сколь в них!... Спасибо тебе.
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 05.12.2023, 07:50 | Сообщение # 6554 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| Важно не только то, что звучит, важно, как мы на это реагируем. Приводят ли наши реакции к каким либо действиям? Чаще всего, в большинстве случаев, все реакции остаются на уровне ахов и охов внутри себя.
|
|
| |
Инна | Дата: Вторник, 05.12.2023, 11:37 | Сообщение # 6555 |
Группа: Гости
| Справедливо..
|
|
| |
Гала | Дата: Суббота, 09.12.2023, 05:38 | Сообщение # 6556 |
 Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Оффлайн
| Сегодня под утро ,четко в сонной видела начало семинара,народ собирается и заходит Сережа А,вот как был в Казани..( по одежде) я ему говорю,ты же поехал на СВО,а Сережа в ответ,я сына проводил, решил на семинар приехать..
|
|
| |
tinatina615 | Дата: Суббота, 09.12.2023, 06:46 | Сообщение # 6557 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
| Доброе утро Любовь! Спасибо Галя ! С Богам! Исполнения желаний на Пути ко встречи с дорогово нашего Учителя Любовью Ивашиной!❤️ Благостного дня всем!
|
|
| |
Любовь | Дата: Суббота, 09.12.2023, 09:55 | Сообщение # 6558 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| Хи, а сон то в руку, Галя. Не пустили Серегу на СВО! По здоровью не прошёл (И слава Богу!) - домой вернулся. Только молчит что то.
|
|
| |
астролог | Дата: Суббота, 09.12.2023, 18:23 | Сообщение # 6559 |
 Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Оффлайн
| Да. сон в руку у Галочки получился, вот так вот бывает, Сергей Александрович уже домой вернулся, ведать огорчён, если молчит, анализирует ситуацию.
|
|
| |
Любовь | Дата: Вторник, 12.12.2023, 09:23 | Сообщение # 6560 |
 Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11724
Статус: Оффлайн
| Сегодня во сне консультировала одну больную женщину. долго и плодотворно общались. Ей, конечно, хотелось ещё встрепаться (в др дни), но я сказала, что не целитель. Она конечно была огорчена, причем настолько, что обесценила то, что с ней уже было проработано. Её представление о результате не стыковалось с тем, что было получено. Разумеется, ни о какой благодарности не было и речи. Проснулась и подумала: надо всё таки, проговорить тему денег. Встречи с Мужицкой подтвердили понимание.
Однако, надо закончить до нового года то, что еще фонит не закрытой дверью.
|
|
| |