[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Среда, 05.01.2022, 01:58 | Сообщение # 4577
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 5 по 11 января 2022
54-й Генный ключ ПУТЬ ЗМЕИ
Программный партнер 53 ГК
 Физиологическое соответствие Копчик
Кодоновое Кольцо Поиска
54 ГК несет энергию амбициозности и роста, направленную на духовный и (или) материальный путь. Наибольшее влияние этого ключа могут ощущать люди с активными 32 или 53 воротами.

Тень – Жадность
Жертва драйва или его недостатка (устремлений или их отсутствия).
Этот ключ - драйв хотеть большего. На частоте тени этот драйв становится слепой жадностью, которая для получения желаемого идет на компромисс с собственной целостностью, и в этом её беда. Чтобы стать амбицией без сопутствующего жадности чувства отчаяния, она сначала должна созреть (вызреть в целостное устремление).
Отличительная особенность тени 54 ключа – стремление не просто быть успешным, но и выглядеть успешным. Таким людям важно, как они смотрятся, что о них думают другие.
Здесь нет места доверию. Поскольку все частоты привлекают себе подобные, такой человек будет с опаской смотреть на возможных союзников, ему будет все время казаться, что все пытаются его обмануть, из страха за свой кусок он будет жить в состоянии защиты. Таким образом, он автоматически закрывается от потенциально успешного взаимодействия.
Подавленная природа Тени: неамбициозность.
Пассивность, подавление своих амбиций из страха, что они не реализуются. Отрицание собственных материальных потребностей и уход в духовность, обычно в ущерб своей физической природе.
Реактивная природа Тени: жадность.
Навязчивая идея накопления. У таких людей не существует ощущения, что их жизнь чем-то полезна для других. Из-за этого они рассматривают других людей только с точки зрения обладания и владения. Не чувствуют, что они могут что-то давать, поэтому пытаются управлять другими. Их постоянно сопровождает чувство личной нереализованности.

Дар – Стремление
Материальная и духовная текучесть
На уровне Дара сохраняется стремление к материальному и духовному росту, но уходит страх взаимодействия с другими. Амбиции выходят за рамки личности – появляется открытость к совместной работе, для общего процветания. Корни снабжают ростки, ветки и цветы, а плоды удобряют корни. 54-й Дар осознает взаимосвязь всех природных систем и то, что отключение от энергии даже одной части, в конце концов подрывает весь организм.
В результате, через доверие другим вы вызываете доверие к себе. Происходит согласованность энергий и ресурсов, происходит движение вверх.
На высоких частотах дара стремление к достижениям приобретает более духовный характер. Это амбиции выйти на более высокие уровни сознания, которые неизбежно реализуются.

Сиддхи – Восхождение
Физическая алхимия
На уровне Тени (жадности) есть стремление подняться выше. Это представляет особый путь пробуждения – преобразование плотных потоков энергии тела в более тонкие. Постепенное физическое преобразование начинает изменять структуру тела человека. Сиддхи этого ключа — способность раствориться на уровне физической алхимии. Каждый стремящийся рано или поздно вознесется.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 05.01.2022, 02:04
 
naumchikДата: Среда, 05.01.2022, 02:08 | Сообщение # 4578
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
53-й Генный ключ ЭВОЛЮЦИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭВОЛЮЦИИ
Программный партнер 54 ГК
Физиологическое соответствие Мочеполовая диафрагма
Кодоновое Кольцо Поиска
Тема начинаний.

Тень – Незрелость
Ложный культ личности
Жертва неспособности закончить.
Тень этого ключа - все начинания, в основе которых лежит страх. Программный партнер — 54 ГК дает также эффект жадности, и получаются начинания, не имеющие долгосрочного видения, не осознающие конечной цели, а связанные с сиюминутной потребностью избавиться от страха, получить деньги или товары, или безопасность, или что-то еще.
Вы проявляете незрелость, пытаясь втиснуть жизнь в рамки поверхностных взглядов или доктрин.
Подавленная природа Тени: серьезный.
Постоянная серьезность требует большого напряжения. Часто эти люди проникнуты чувством печали, могут всю жизнь заниматься чем-то одним. Они пытаются держать все под контролем и оставлять как есть.
Реактивная природа: непостоянный.
Такие люди не в состоянии сидеть спокойно ни секунды. Они постоянно что-то начинают, но по иронии судьбы зацикливаются на этом, иногда их жизнь выглядит захватывающей, но в ней нет никакой глубины и реализации.

Дар — Расширение
Теория простоты
Истинное расширение всегда включает в себя развитие.
Подлинный рост расширяется за пределы зоны комфорта — он постепенно превосходит прежний уровень. Бизнес, которому позволили расти по-настоящему, развивается не в одном, а во многих направлениях одновременно.
Когда происходит расширение, нам кажется, что система стала более сложной для ума. Это предубеждение важно превзойти. На самом деле повышается эффективность и система встает на путь синтеза.
Расширение — процесс трансценденции (развития) и включения (синтез, вливание новых элементов). Просто уступите жизни, позвольте ей расширяться!

Сиддхи — Сверхизобилие
Конец эволюции
Секрет этой Сиддхи в том, что жизнь состоит из огромного количества начал, но не завершений. Само сознание сверхизобильно — оно бесконечно проникает в коллективное и пишет историю эволюции.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 05.01.2022, 02:12
 
naumchikДата: Среда, 05.01.2022, 02:13 | Сообщение # 4579
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Гексаграмма 54 “Невеста”
Нижняя триграмма - Туман или Разрешение, верхняя - Гром или Возбуждение.
Энергия, приходящая извне, стимулирует внутренний потенциал, придающий форму всем вещам.
Гром пробуждает, волнует и нарушает равновесие. Его действие - пробуждение, или возбуждение. Он вносит новое в привычный ход вещей и выводит на свет то, что было скрыто в тени. Он может разбудить вашу энергию и дать вам силу для выполнения трудных задач.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 06.01.2022, 04:46 | Сообщение # 4580
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля
 
ЛанцелотДата: Четверг, 06.01.2022, 06:12 | Сообщение # 4581
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо,Оля
 
naumchikДата: Суббота, 08.01.2022, 17:24 | Сообщение # 4582
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Прогноз 2022. Станислава Бояркина:
https://youtu.be/56PMC3YgH74
Послесловие: про страх, опору и любовь 
https://youtu.be/3EboINYQGG8
 
svetikДата: Суббота, 08.01.2022, 18:34 | Сообщение # 4583
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Спасибо за ключи и за ссылки,Оля, интересно! Последнее видео перекликается некоторыми мыслями с лекцией БЕЗа "Метания и мечтания" (недавно смотрела).
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 09.01.2022, 15:24 | Сообщение # 4584
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
2022 год. Год новых возможностей и выбора, когда скрытое в мыслях становится явным и материализуется, год противоречивый, многое будет получаться не с первого раза. Возможна перегрузка эмоциональной сферы и нехватка энергоресурсов. Энергии года влияют на жидкости тела - лимфу и кровь. Год не терпит спешки и жёстких планов, их желательно намечать, но подстраиваться под ситуацию. В итоге основные вопросы могут гармонично решиться.
У ОВНОВ ожидается год удачнее предыдущего, есть возможность изменить жизнь к лучшему. Задача учиться доверию.
ТЕЛЬЦАМ важно проявлять ответственность за свой выбор, сосредоточиться на чём-то одном. Возможны перемены в укладе жизни и отношениях.
БЛИЗНЕЦАМ не стоит расходовать силы по мелочам. Год благоприятен для творчества и новых начинаний. Главная задача-внутреннее спокойствие.
У РАКОВ могут быть вопросы здоровья, финансов, завершения дел и начала новых. В Ваш знак перейдёт Чёрная Луна - не стоит поддаваться на провокации в семье и с близкими. Основная задача: обрести больше самоуважения и признать свои достоинства.
Для ЛЬВОВ хорошее время для улучшения финансового положения, обучения, делового сотрудничества, отношений, укрепления здоровья. Учёба на чужих ошибках и помощь другим людям. Независимость от чужого мнения.
У ДЕВ важна тема работы, исполнения ежедневных обязанностей и изменений в жизни у близких людей. Задача-реализация своих творческих способностей.
ВЕСЫ. Тема семьи и здоровья, творчества. Относительно спокойный. Задача-обрести внутреннее равновесие и радоваться настоящему.
СКОРПИОН. Хороший год для активной позиции в коллективе, могут возникнуть вопросы недвижимости, семьи, но продвигаться будет с трудом. Задача года- развитие сопереживания и милосердия.
СТРЕЛЕЦ. Возможность реализовать свои желания и таланты, нужно быть внимательными к здоровью и определиться на кого можно опереться. Задача - преодоление одиночества, осознание своих чувств и искреннее общение.
КОЗЕРОГ. Придётся напряжённо работать, чтобы заработать деньги. Усилится независимость. Задача -принятие перемен, сохраняя внутреннее спокойствие.
ВОДОЛЕЙ. Время новых финансовых возможностей и обретения внутренней опоры. Задача - преодолеть свою неуверенность и обидчивость.
РЫБЫ. Вам во всех делах помогут воображение и интуиция. Хороший год для укрепления авторитета, получения образования. Будет больше удачи. Задача года - быть самодостаточными.

От астролога Кругоньюз

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: