[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
астрологДата: Понедельник, 10.01.2022, 20:09 | Сообщение # 4585
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
По китайскому календарю год Тигра начнётся 1 февраля 2022 года и продлится до 31 января 2023 года.

.Дата китайского нового года - плавающая. Все дело, в том что китайцы ориентируются на лунный календарь и дата Нового года зависит от второго новолуния, после зимнего солнцестояния.Тигр идет третьем в 12-летнем цикле китайского зодиакального гороскопа. Стихия 2022 года – это Вода, а стихия Тигра (покровителя года) Дерево. Взаимодействием этих двух стихий, Воды и Дерева, во многом и определяется характер года, а также характер рожденных в 2022 году людей.
  Тигр — очень любопытный зверь, при этом он прекрасно обучаем и наделен артистическими данными. Это мощный, энергичный, быстрый и зачастую непредсказуемый хищник, молниеносно принимающий решения в погоне за добычей, поэтому 2022 год будет периодом бурных перемен. В то же время Тигр ласковый и красивый зверь, восхищающий своей силой и грацией.

  Тигр, существо быстрое, ловкое, сильное, но, к сожалению, подверженное различным травмам и нарушениям пищеварительной системы. Безусловно, многое зависит от вашего состояния здоровья, однако, общие рекомендации всё-таки не стоит упускать из виду. Как говорится, предупреждён, значит, вооружён, вот что рекомендует вам гороскоп здоровья на 2022 год Чёрного Водяного Тигра.
-  Главная задача — наладить пищеварение. Это, конечно же, преувеличение, однако, именно оттого, что мы едим зависит и букет сопутствующих заболеваний. Звёзды говорят, что в 2022 году многих представителей зодиакального круга может подвести пищеварительный тракт. Даже если вы стараетесь правильно питаться, источник проблемы может быть иного характера.
-   Плановые осмотры. Наверняка самая распространённая проблема, которая из года в год появляется в гороскопах – это несвоевременное выявление заболеваний. Многие, даже серьёзные болезни, можно вылечить, если обнаружить на начальной стадии. Здоровье – это будущее, поэтому не стоит откладывать его на потом. Чувствуете недомогание – обратитесь к врачу.
   -  Вы то, что едите. В год Водяного Тигра будет много соблазнов наесться от пуза чего-то вредного и калорийного. Лучше сдержать это желание ещё на начальной стадии, поскольку потом будет очень сложно остановиться. А как известно, ожирение – причина многих нарушений в работе организма, в том числе гормональных.
-    Активный образ жизни. Символ года будет всеми возможными путями заставлять вас двигаться. А если и это вас не проймёт, то запомните, что ежедневная ходьба сокращает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний в пять раз! Хотите жить долго и не закончить свои дни в инвалидной коляске? Тогда вперёд на пробежку или, хотя бы ходьбу вокруг дома.-
- Укрепляйте иммунитет летом. В августе страсти ненадолго поутихнут и у большинства появится возможность взять небольшой перерыв и отправиться в тёплые края. Ешьте фрукты, получайте витамин D под солнышком, ведь совсем скоро такой возможности не будет.
- Последний месяц трудный самый. Декабрь можно назвать самым сложным месяцем предстоящего года Водяного Тигра. Многие подхватят сезонные болезни, кто-то даже ляжет в больницу. Держитесь и старайтесь высыпаться. Как ни странно, короткий световой день так и располагает к тому, чтобы вздремнуть ещё десять минуток, но бешеный ритм 2022 года заставит вспомнить о бессоннице.
Совет. Чтобы меньше переживать за своё здоровье и провести 2022 год максимально продуктивно, старайтесь соблюдать три золотых правила: больше двигайтесь, правильно питайтесь, принимайте необходимые витамины. За последними обязательно обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением.


Сообщение отредактировал астролог - Понедельник, 10.01.2022, 20:15
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.01.2022, 06:58 | Сообщение # 4586
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Здоровье - хорошо, но как то не хочется только на пищевых цепочках концентрироваться.
 
астрологДата: Вторник, 11.01.2022, 17:04 | Сообщение # 4587
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
В наше время Любаничка, здоровье надо поддерживать, что бы идти в ногу со временем , задач много у воинов Света!
Затмения солнечные  и лунные.
С точки зрения астрологов количество  затмений напрямую связано с числом происшествий и опасностей в мире. Поэтому
2022 год, на который приходится всего 4 таких события, должен пройти в относительном мире и спокойствии.
Солнечные затмения — 30 апреля и 25 октября.
Оба события позволят наблюдать частичное затмение Солнца и будут просматриваться с определённых точек земного шара. Лунные затмения — 16 мая и 8 ноября.
 Эти затмения будут полными и окажут сильное воздействие на жизнь людей. см. подробное описание. Коридоры затмений в 2022 году Интервалы между затмениями связаны особыми периодами. Эти временные промежутки называются коридорами затмений, поскольку в 2022 состоится  только 4 затмения, ожидается всего 2 коридора. 
Первый коридор пройдёт – с 30.04 по 16.05. Время второго коридора – с 25.10 по 8.11.
 В периоды коридоров затмений происходят события, которые невозможно отменить, поэтому необходимо внимательно следить за каждым своим  решением или шагом. Такие периоды идеальны для тех, кто хочет изменить  собственную судьбу.

Срединные  точки затмений 2022 года.
Срединными точками называются специально рассчитанные даты,проходящие с интервалами в 6 месяцев. Они связывают между собой затмения и имеют особую силу
 . В 2022 году срединные точки затмений пройдут в этих числах:
- 8, 16 и 23 февраля; 8 мая; 28 июля; 4, 5 и 12 августа; 1 ноября.
Астрологическое описание: Поток событий.
 Дни затмений проходят у каждого человека по-разному, однако их объединяет одно – бесконтрольный поток
событий. В это время движущие силы судьбы ослабевают, сходят к минимальной точке, и люди остаются наедине с собственной жизнью. События  разворачиваются  в свободном потоке, без контроля звёзд и высших сил.
Минимум планирования. По этой причине предугадать, как пройдут срединные даты затмений невозможно.
В эти дни необходимо освободить свой разум, стараться не принимать
серьёзные решения и реагировать на все события разумно, но сохраняя
спокойствие.
 Не стоит бояться солнечных и лунныхзатмений, а также связанных с ними дат и коридоров. Зная, как правильно вести
себя в эти дни, можно использовать это время во благо и приобрести множество
ценных даров.


Сообщение отредактировал астролог - Вторник, 11.01.2022, 17:10
 
астрологДата: Вторник, 11.01.2022, 17:24 | Сообщение # 4588
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Рассказали в Институте прикладной астрономии(ИПА) РАН в Петербурге

Жители России в новом 2022 году смогут наблюдать полное лунное и частное солнечноезатмения, а также несколько крупных потоков метеоров. Кроме того, в начале года россияне увидят схождение нескольких планет Солнечной системы в одну линию, а
летом — два суперлуния подряд, рассказал ТАСС старший научный сотрудник Института прикладной астрономии (ИПА) РАН в Петербурге Николай Железнов.
  «В2022 году на территории России будут наблюдаться два затмения, частное солнечное 25 октября и полное лунное 8 ноября. Из крупных, заметных потоков метеоров можно будет увидеть поток Аквариды в мае, Персеиды в конце августа и поток Геминиды с 13 на 14 декабря.
Что касается Луны, то можно будет наблюдать два полноценных суперлуния подряд — в июне и июле», — рассказал агентству учёный.

Звездопады 2022 года.
В 2022году намечаются зрелищные звездопады на ночном небе.
Самый мощный из них  придется на декабрь — метеорный поток Геминиды пройдет с активностью в150 метеоров   в час
.Августовский поток Персеиды — в ночном небе будут сгорать до 100 метеоров в час.
В мае же  россияне увидят метеорный поток Аквариды, во время которого в атмосфере будут
сгорать до 50 метеоров в час.


Сообщение отредактировал астролог - Вторник, 11.01.2022, 17:30
 
ЛюбовьДата: Среда, 12.01.2022, 06:55 | Сообщение # 4589
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
О! Спасибо, Наденька!
 
naumchikДата: Четверг, 13.01.2022, 00:56 | Сообщение # 4590
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 11 по 16 января
61-й Генный ключ
СВЯТАЯ СВЯТЫХ
Программный партнер 62 ГК
Физиологическое соответствие Шишковидная железа
Кодоновое Кольцо Геи
Тема вопросов, желание самопознания, тайны.

Тень — Психоз
Жертва одержимости мышления.
Ментальный изъян, дезорганизация мышления, бредовое состояние.
Психоз стал обычным состоянием для массового сознания человечества. 61 Тень затемняет природу ума. Постоянное давление «Почему». При этом невозможно понять, что ты в Психозе, пока находишься внутри. Майя накрывает нас этим Психозом. Самый большой недостаток 61 тени - поклонение другому, человек ставит себя ниже кого бы то ни было, тогда гарантировано, что твоя частота будет оставаться низкой. Важно различать поклонение и преданность.
Подавленная природа Тени: разочарованный.
Человек устал искать, его уже достал вопрос «почему», он становится конформистом, отказывается от своей сути и принимает любую точку зрения, которую ему дают. Но в глубине души вопрос остается, ощущается беспокойство и нереализованность.
Реактивная природа Тени: фанатик.
Никак не может успокоиться и бесконечно пытается ментально найти решение. Фанатично бегает, может что-то открывать для себя, потом как фанатик, «миссионер» всем это нести. Но под поверхностью скрыта ненадежность, которая выходит наружу в виде гнева

Дар — Вдохновение
Бог есть давление
Это происходит, когда вы прекращаете поклоняться богу и сами становитесь богом. Постепенное высвобождение внутреннего бога через внешнюю материю и способность перестраивать реальность, которая создается умом. Видение этих ментальных структур. Мощные опыты, которые меняют судьбу на уровне этого Дара. Говорят, что через Вдохновение человек меняется навсегда, даже короткая вспышка Вдохновения меняет способ работы нашей осознанности.
Это очень творческий Дар. Только через креативность можно выйти из массового Психоза. Но основная сложность даже на уровне Дара — это терпение. Здесь появляется бинарность, и в промежутках между состояниями вдохновения вы становитесь удрученными и подавленными. По своему характеру очень духовный Дар. Ум входит в разряженное пространство, поток сознания уничтожает нижние уровни ума. Вы приближаетесь к тайне человеческого, к порталу в божественное...

Сиддхи — Святость
Вход в непостижимое. Ощущение своей абсолютной божественности. Понимание, что ты есть транспортное средство, которое несет божественную суть. В этой Сиддхе заложен вопрос удачи. От нас не зависит, придет она или нет.
 
naumchikДата: Четверг, 13.01.2022, 01:04 | Сообщение # 4591
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
62-й Генный ключ
ЯЗЫК СВЕТА
Программный партнер 61 ГК
Физиологическое соответствие Горло/Щитовидная железа
Кодоновое Кольцо Невозврата
Детали, занудство или четкость речи, тема того как мы используем ум через язык.

Тень — Интеллект
Жертва языка.
Чем больше мы знаем, чем выше наша интеллектуальность — тем менее мы разумны. Интеллект — это ум, разум — это знание сердца.
На уровне Тени, когда мы смотрим на что-либо, мы видим все то, что мы ЗНАЕМ об этом, видим названия вещей. Смотрим на дерево и видим информацию о нем — листву, ветви, все то, чему нас научили в школе. Эта Тень прячет от нас суть вещей.
Это тема злоупотребления языком, знаниями. Здесь доминирующим является мужское начало (в тени 61 Генный ключ доминирует женское).
Подавленная природа Тени: навязчивый.
Это навязчивые идеи, монотонное мышление, пережевывание деталей, как способ избежать страдания.
Реактивная природа Тени: педант.
Внешне часто признанные за свой высокоразвитый Интеллект люди. Постоянно используют ум и знания для атаки всего вокруг, они не в состоянии выключить ум. Сосредоточены на других людях.
Выход из теневых состояний — через смирение! Увидеть, что вы сами создаете страдание, фокусируясь на деталях и ненужных мелочах.

Дар — Точность
На уровне Дара вы смотрите не только через глаза и ум. Вы смотрите на дерево и вбираете его сущность — его живость, таинственную ауру, вдыхаете его в себя.
Рождение разума — это видение сердцем.
Дар Точности выстраивает факты так, что они становятся будоражащими и интересными, а не скучными и монотонными. Все, что он говорит, красиво, живо и ярко. Такие люди развивают в себе способности ораторов, писателей, художников, актеров и ученых. Этот дар призван найти свою сцену.
Язык света, где слова используются как заклинание, несут в себе суть, а не только внешнюю форму. В момент произнесения слова во Вселенную излучаются вибрации, которые уже никогда не вернуть!
И здесь, на уровне Дара, вы столкнетесь со страхом унижения, так как отдаете голос своему сердцу. Слова, сказанные из любви, глубоко излечивающи! Когда вы начинаете говорить правду, возврата уже нет — вы отделяетесь от низших миров навсегда.

Сиддхи — Безупречность
На уровне Сиддхи слова приходят из пустоты, нагие и чистые. Эти люди знают много необычных способов использования языка для того, чтобы подчеркнуть иллюзию, в которой действует человеческий ум. С 62-й Сиддхи приходит понимание, что каждая клетка во Вселенной является божественным словом.
Использование Интеллекта, чтобы победить себя чистой логикой. Сам язык (как и мысли) показывает свою бесполезность, потому что призван поддержать иллюзию.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 13.01.2022, 06:56 | Сообщение # 4592
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Полезно, полезно напомнить.

Спасибо, Оля, за астропрогноз от Бояркиной на 2022й. Убедительно. Более того, настаиваю на просмотре! Уже замечаю в отдельных проявлениях (слава Богу, это единичные случаи) негативные тенденции, о которых предупреждает астролог.
Как аномальная зона, проявляет усиливая, то, что есть в закладке проработанного или не проработанного, так и этот период года - повышенной энергетики, обнажает нас в своем росте ("росте"). Мотайте на ус. 
Да, и Зараев (в группе было) тоже о тенденциях периода намекнул. 
...Вот только как с этими "намеками" справится?.. Торжество откровений. Не меньше.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: