[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
svetikДата: Понедельник, 17.01.2022, 10:12 | Сообщение # 4601
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата naumchik ()
Он видит чудо там, где другие замечают лишь обыденность и монотонность. Чем более вы благодарны моменту, тем более этот момент обогащает вас!
Спасибо, Оля! Мысль дня П. Коэльо от Любани перекликается с этой темой. Каждый новый день  - чудо love Слава Богу love
 
naumchikДата: Суббота, 22.01.2022, 04:51 | Сообщение # 4602
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Прогнозы Наталии Ладини по Матрице Судьбы на 2022 год:
ВАЖНО: у Наталии и Юлии СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАТРИЦЫ года, и конечно, - РАЗНЫЕ ПРОГНОЗЫ!

Юлия для расчета взяла дату 5 июня 0006 г. (т.е. 2015,5 лет назад), чтобы получить 6ю энергию в определенных точках матрицы.
Наталия Ладини взяла для расчета фактическую дату Рождения Нового Года - 1 января 2022г.

Обратите внимание (см матрицу ниже): по прогнозу Наталии главный код 2022 года - 16 энергия!
Для каждого из нас, для любого сообщества, для человечества и Земли в целом:

Итоговое Личное предназначение - 16
Предназначение в социуме: итоговое мужское и итоговое женское - 16
Центральная энергия года (суммарная энергия прямого квадрата, зона комфорта) - 16.
В дополнение: кармический хвост и Планетарное предназначение - 8я энергия

Поэтому в прогнозе Наталия много говорит о 16й энергии, 8й, и других важных энергиях.
Очень важно посмотреть !!



Если хочется закрепить понимание 16й, 8й и др энергий:
описания Наталии Ладини - краткие видео и тексты.
описания Юлии Снеговой - видео и тексты.

Прогноз Юлии Снеговой: https://u.to/ZT-yGw
Прогноз Н. Ладини на 2021 (для анализа): https://u.to/PK7wGw
Прикрепления: 8300466.png (351.9 Kb)


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 24.01.2022, 03:27
 
naumchikДата: Понедельник, 24.01.2022, 03:46 | Сообщение # 4603
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Также 7 дней назад Н. Ладини выложила вебинар: Матрица Судьбы и квантовый переход.

Коротко: с 2000 года Земля постепенно повышает свои вибрации (а каждый код, энергия судьбы - вибрация, конечно).
Всего 22 кода судьбы, и поэтому 2022й - год завершающий данный цикл повышения вибраций всех кодов судьбы.
В нашей матрице вертикаль содержит энергии-коды, отвечающие за энергетику. Поэтому прорабатывая свои конкретные энергии, мы помогаем своей трансформации, переходу на новые частоты энергий и т.п.
Первая треть видео - общие рекомендации, но есть полезное :)


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 24.01.2022, 03:59
 
naumchikДата: Понедельник, 24.01.2022, 04:13 | Сообщение # 4604
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Станислава Бояркина. "Род, наследие, семейный сценарий":
Часть 1.
Часть 2.
 
naumchikДата: Понедельник, 24.01.2022, 06:03 | Сообщение # 4605
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Александр Зараев. Прогноз на февраль по знакам: https://youtu.be/uo1Cs0Yo0rk
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 24.01.2022, 08:45 | Сообщение # 4606
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Знаешь, Оля, а мне приятно было услышать наших, "доморощенных" специалистов. Ничем не хуже, было выступление (по теме) Оли Рыбаковой, 30.12.21.  Хватит метаться по предсказаниям. Не работает то, что не осознано, принято и взято на вооружение.
Опыт всех конференций уходящего года показал: сколько не призывай, толку мало. Пока не произошли глубинные изменения, формирующие эти перемены. 
А они возможны только там, где учатся и пробуют делать то, что могут уже делать самостоятельно. 
Где верят, доверяют и любят. Не с точки зрения своих представлений, а с точки зрения "Ты это Я".

Но как бы то ни было, спасибо.
 
ИннаДата: Понедельник, 24.01.2022, 11:16 | Сообщение # 4607
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, как же я согласна с тобой.
Вот Олю не послушала ещё. Интернет запись не тянет и не скачивает чего то.
 
naumchikДата: Пятница, 28.01.2022, 01:37 | Сообщение # 4608
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
27 января - 2 февраля
19-ый Генный ключ
ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО
Программный партнер 33 ГК
Физиологическое соответствие Волосяной покров
Кодоновое Кольцо Геи
Тема нужды, чувствительности к потребностям людей, семейных отношений, близости
Тень — Созависимость
Жертва гиперчувствительности.
Эта Тень представляет нашу потребность во внешнем авторитете, зависимость от внешней силы. Корни этой Тени - глубоко в нашем прошлом. Раньше люди считали, что несовершенны и верили в Бога. Они думали, что зависимы от его власти и это была глобальная созависимость. 19-я Тень породила все мировые религии.
В наше время зависимость может быть от чего угодно: от родителей, партнеров, коллег по работе и т.п. Программный партнер 19-й Тени - 33-я Тень Забвения. Создавая Бога вне себя, мы забываем о своей собственной внутренней силе.
Подавления природа Тени: назойливый человек.
Страх одиночества. Вытягивают внимание других людей, играя на чувстве вины. Хотят всегда быть кому-то нужным, сосут энергию из других.
Реактивная природа Тени: изоляционист.
Симулируют свою независимость, показывают, что они ни в ком не нуждаются, но при этом страстно желают заполучить внимание.

Дар — Чувствительность
Когда человек развивает свою независимость, он перестает идти в отношения из нужды. Эмоциональная независимость — это портал в коллективное бессознательное. Поднимая частоту выше собственных нужд, мы пробуждаемся к нуждам всего и всех вокруг вас. Это Дар тонкой чувствительности к потребностям других людей и даже целого социума.Также 19 ключ связан с млекопитающими, здесь заложен потенциал общения с животными, с деревьями и т.д. На более высоких уровнях — это чувствительность к царству духов и другим реальностям.

Сиддхи — Жертвенность
Доверие Тотальности. Смерть индивидуального «Я», союз со всеми частями целого. Безусловная отдача своего сердца другим людям. Взаимная зависимость из любви.


Сообщение отредактировал naumchik - Пятница, 28.01.2022, 11:38
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: